• facebook
  • twitter
Friday, 5 December, 2025

হুমায়ুন কবীরের ছেলের বিরুদ্ধে দাদাগিরির অভিযোগ

ডেবরার তৃণমূল বিধায়ক হুমায়ুন কবীরের ছেলের বিরুদ্ধে দাদাগিরির অভিযোগ উঠল। অভিযোগ, একটি গাড়ি ভাঙচুরের পাশপাশি এক ব্যক্তিকে মারধর করেন তিনি।

হুমায়ুন কবীর

ডেবরার তৃণমূল বিধায়ক হুমায়ুন কবীরের ছেলের বিরুদ্ধে দাদাগিরির অভিযোগ উঠল। অভিযোগ, একটি গাড়ি ভাঙচুরের পাশপাশি এক ব্যক্তিকে মারধর করেন তিনি। হুমায়ুন কবীরের ছেলে সারিক কবীরের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে। যদিও হুমায়ুন বা সারীক, কেউই এই বিষয়ে কোনও প্রতিক্রিয়া দেননি।

অভিযোগকারীর দাবি, আতিউর রহমান নামে এক ব্যক্তির গাড়ি দেখভাল করেন তিনি। আবাসনের একটি নির্দিষ্ট জায়গায় গাড়িটি রেখেছিলেন তিনি। হুমায়ুন কবীরের ছেলে সারিক কবীর ওই জায়গাটিকে নিজের গ্যারেজ বলে দাবি করে গাড়িটি ভাঙচুর করেন এবং তাঁকেও মারধর করেন।

Advertisement

ওই বৃদ্ধের অভিযোগ, সারিক তাঁকে গালিগালাজ করেন এবং প্রাণে মারার হুমকি দেন। এর জেরে তাঁর প্রেশার বেড়েছে এবং তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। তাই পুলিশের কাছে অভিযোগকারীর আর্জি, সারিকের বিরুদ্ধে এফআইআর করে যাতে কড়া ব্যবস্থা নেওয়া হয়। এই ঘটনার একটি সিসিটিভি ফুটেজ প্রকাশ্যে এসেছে। তাতে দেখা যাচ্ছে, এক যুবক একটি গাড়ির কাচ ভাঙছেন এবং পরবর্তী সময়ে আবাসনের কয়েকজনের সঙ্গে তাঁর বাকবিতণ্ডা হচ্ছে।

Advertisement

Advertisement