আইপিএল ক্রিকেটে বিহারের কিশোর ছেলে বৈভব সূর্যবংশী প্রথম শতরান করার কৃতিত্ব দেখানোর জন্য মুখ্যমন্ত্রী নীতীশ কুমার অভিনন্দন জানাতে ভুল করেননি। সেই সঙ্গে বৈভবের কৃতিত্বে তাকে ১০ লক্ষ আর্থিক পুরস্কার দেওয়ার কথা ঘোষণা করলেন তিনি।।
গুজরাত টাইটান্সের বিরুদ্ধে রাজস্থান রয়্যালসের হয়ে ওপেন করতে নেমে ব্যাট হাতে ঝড় তোলে বৈভব। ১৪ বছরের বৈভবকে কোনওভাবেই থমকে দিতে পারেননি অভিজ্ঞ বোলার মহম্মদ সিরাজ, ইশান্ত শর্মা ও রশিদ খানরা। তাঁদের বল অনায়াসে খেলেছে সূর্যবংশী। তার দাপটে তৈরি হয়েছে একাধিক রেকর্ড। ক্রিকেটপ্রেমীরা মুগ্ধ সূর্যবংশীকে দেখে। মুগ্ধ বিহারের মুখ্যমন্ত্রীও।
Advertisement
মুখ্যমন্ত্রী আশা করেন, আগামী দিনে বৈভব অনেক বড় ক্রিকেটার হবে। তারকা ক্রিকেটারদের পাশে তার নাম উজ্জ্বল হবে। শতরান করতে গিয়ে বৈভব ৩৮টি বল খেলেছেন। তার মধ্যে ১১টি ছক্কা ও সাতটি বাউন্ডারি রয়েছে। বৈভবের দাপটে ৮ উইকেটে গুরুত্বপূর্ণ জয় পেয়েছে রাজস্থান।
Advertisement
Advertisement



