• facebook
  • twitter
  • youtube
Sunday, 28 June, 2026

সিউড়িতে সভা সেরে দক্ষিনেশ্বরে আজই পুজো দেবেন অমিত শাহ 

কলকাতা,১৪ এপ্রিল — আজ দুপুর ১২:৩০ নাগাদ অন্ডাল এয়ারপোর্টে পৌঁছেছেন অমিত শাহ।  সেখান থেকে সিউড়ি যাবেন তিনি এবং সিউড়িতে সভা করবেন, সঙ্গে থাকবেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী ও বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার।কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর জন্য থাকবে ত্রিস্তরীয় নিরাপত্তাবলয়।মঞ্চে নিরাপত্তার সবরকম ব্যবস্থা করা হয়েছে। এরপর দুপুর ৩টে নাগাদ সিউড়ি বিবেকানন্দ পল্লীতে জেলা বিজেপি কার্যালয় উদ্বোধন করবেন অমিত শাহ।তারপর সোজা কলকাতায় আসবেন কেন্দ্রীয়

সিউড়িতে সভা সেরে দক্ষিনেশ্বরে আজই পুজো দেবেন অমিত শাহ 

কলকাতা,১৪ এপ্রিল — আজ দুপুর ১২:৩০ নাগাদ অন্ডাল এয়ারপোর্টে পৌঁছেছেন অমিত শাহ।  সেখান থেকে সিউড়ি যাবেন তিনি এবং সিউড়িতে সভা করবেন, সঙ্গে থাকবেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী ও বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার।কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর জন্য থাকবে ত্রিস্তরীয় নিরাপত্তাবলয়।মঞ্চে নিরাপত্তার সবরকম ব্যবস্থা করা হয়েছে। এরপর দুপুর ৩টে নাগাদ সিউড়ি বিবেকানন্দ পল্লীতে জেলা বিজেপি কার্যালয় উদ্বোধন করবেন অমিত শাহ।তারপর সোজা কলকাতায় আসবেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী। পুজো দেবেন দক্ষিণেশ্বর মন্দিরে। 

বিকেল ৫টায় এসে পৌঁছবেন কলকাতা এয়ারপোর্টে ,সেখান থেকে সোজা যাবেন দক্ষিণেশ্বর মন্দিরে ।পুজো সেরে তিনি সোজা চলে যাবেন নিউটাউনের হোটেলে। সেখানে দলের নেতৃত্বদের সঙ্গে বৈঠক করবেন অমিত শাহ।আগামীকাল সকালে ব্যক্তিগত কিছু বৈঠক সেরে সাড়ে এগারোটা নাগাদ দিল্লির উদ্দেশে রওনা দেবেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।