• facebook
  • twitter
  • youtube
Wednesday, 2 September, 2026

পদপিষ্টে মৃতদের পরিবারের সঙ্গে দেখা করবেন বিজয়

কারুরে পদপিষ্টের ঘটনায় নিহতদের পরিবারের সঙ্গে দেখা করবেন অভিনেতা তথা টিভিকে নেতা বিজয়। সোমবার চেন্নাইয়ের মহাবলীপুরমের এক রিসোর্টে তাঁদের সঙ্গে দেখা করবেন তিনি।

পদপিষ্টে মৃতদের পরিবারের সঙ্গে দেখা করবেন বিজয়

কারুরে পদপিষ্টের ঘটনায় নিহতদের পরিবারের সঙ্গে দেখা করবেন অভিনেতা তথা টিভিকে নেতা বিজয়। সোমবার চেন্নাইয়ের মহাবলীপুরমের এক রিসোর্টে তাঁদের সঙ্গে দেখা করবেন তিনি। এর আগে নিহতদের পরিবারকে আর্থিক সাহায্য করেছেন তিনি। গত ২৭ সেপ্টেম্বর মাসে করুরে বিজয়ের রাজনৈতিক দল টিভিকে-র সমাবেশে প্রায় ৩০ হাজার সমর্থক জড় হয়েছিলেন। সেখানেই মর্মান্তিক পদপিষ্টের ঘটনা ঘটে। ঘটনার জেরে ৪১ জনের মৃত্যু হয়। পাশাপাশি আহত হন ৬০ জন। ঘটনাকে কেন্দ্র করে উত্তাল তামিলনাড়ুর রাজনীতি। টিভিকে ও বিজয়ের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন ওঠে। কিছুদিন আগে ক্ষতিপূরণ বাবদ তামিলনাড়ুর ৫ জেলার ৩৮টি পরিবারের ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টে ২০ লক্ষ টাকা জমা দিয়েছিলেন বিজয়।

টিভিকে সূত্রে খবর, রিসোর্টে ইতিমধ্যে ৫০টি ঘর বুক করা হয়েছে, প্রত্যেক পরিবার সেখানে থাকবেন এবং বিজয় তাঁদের সঙ্গে ব্যক্তিগতভাবে কথা বলবেন। টিভিকে নেতৃত্বের দাবি, কারুরে যেতে চাইলেও প্রশাসনের তরফে বিজয়কে অনুমতি দেওয়া হয়নি। তাই এই আয়োজন করা হয়েছে চেন্নাইয়ের কাছে। মৃতদের পরিবারের সদস্যদের জন্য কারুর থেকে বাসের ব্যবস্থা করা হয়েছে।