• facebook
  • twitter
Friday, 5 December, 2025

জলপাইগুড়িতে ঘর থেকে উদ্ধার স্বামী-স্ত্রীর দেহ

স্বামী এবং স্ত্রীর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়াল। ঘটনাটি জলপাইগুড়ির বেরুবাড়ি এলাকার। পুলিশ দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে।

প্রতীকী ছবি

স্বামী, স্ত্রীর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়াল। ঘটনাটি জলপাইগুড়ির বেরুবাড়ি এলাকার। পুলিশ দু’জনের্ব দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রাথমিক রিপোর্ট আসার পরই মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হবে বলে জানিয়েছেন তদন্তকারীরা। মৃত্যুর কারণ নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে। বাড়ির সদস্যদের জিজ্ঞাসাবাদের পাশাপাশি সমস্ত দিক খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে খবর, মৃত যুগলের নাম সুমন রায় ও কাকলি রায়। বছর দেড়েক আগে বিয়ে হয় তাঁদের। তেমন ঝামেলা ছিল না দু’জনের মধ্যে। সুমনের বাবা-মাও একই বাড়িতে থাকতেন। বুধবার সন্ধ্যায় মৃত সুমনের বাবা-মা পাশের এলাকায় একটি বিয়েবাড়িতে যান। বাড়িতে থেকে যান সুমন ও কাকলি। গভীর রাতে বিয়েবাড়ি থেকে ফিরে সুমনের বাবা-মা দেখেন, ঘরের ফ্যানের সঙ্গে একই দড়িতে ঝুলছেন ছেলে-বউমা।

Advertisement

সুমন ও কাকলিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসকরা তাঁদের দু’জনকেই মৃত বলে ঘোষণা করেন। মৃত্যুর কারণ আত্মহত্যা নাকি অন্য কিছু উঠছে সেই প্রশ্নও। সুমনের মামা বলেন, ‘দিদি-জামাইবাবু আমাদের ওই দিকে গিয়েছিলেন বিয়েবাড়িতে। বাড়ি ফিরে দেখেন এই কাণ্ড। বছর দেড়েক আগে ভাগ্নের বিয়ে হয়। বউমার সঙ্গে কোনও ঝামেলা ছিল না বলেই জানি। ওরা কেন এই সিদ্ধান্ত নিল বুঝতে পারছি না।’

Advertisement

Advertisement