• facebook
  • twitter
  • youtube
Wednesday, 29 July, 2026

তাড়ি খেলে করােনা হবে না, বেলাগাম বিএসপি নেতা

তাড়ি খেলে করােনার ভয় নেই! এমনটাই বক্তব্য উত্তরপ্রদেশের বহুজন সমাজ পার্টির নেতা ভীম রাজভরের। তাঁর দাবি, তাড়ির রােগ প্রতিরােধ ক্ষমতা অনেক বেশি।

তাড়ি খেলে করােনা হবে না, বেলাগাম বিএসপি নেতা

প্রতিকি ছবি (File Photo: iStock)

তাড়ি খেলে করােনার ভয় নেই! এমনটাই বক্তব্য উত্তরপ্রদেশের বহুজন সমাজ পার্টির নেতা ভীম রাজভরের। তাঁর দাবি, তাড়ির রােগ প্রতিরােধ ক্ষমতা অনেক বেশি। তাড়ি গঙ্গাজলের থেকেও বেশি বিশুদ্ধ। এই সব কথা বিএসপি শুনে সকলেই তাজ্জব হয়ে গিয়েছেন।

সােশ্যাল মিডিয়ায় রীতিমতাে হাসির রােল উঠেছে ভীমের কথা শুনে। সােমবার রাসরাতে বিএসপির একটি অনুষ্ঠানে ভীম বলেন, যদি কেউ অনেক বেশি পরিমাণে তাড়ি খান, তাহলে তার করােনার ভয় নেই। রাজভর পরিবারে শিশুরা বড় হয় তাড়ি খেয়েই।

নেতার মুখে এই সব কথা শুনে কে কী বললেন বুঝে উঠতে পারছিলেন না। অনুষ্ঠানে উপস্থিত সকলেই অস্বস্তিতে পড়েন। সমাজবাদী পার্টির নেতা ওমপ্রকাশ রাজভর বলেন, কিছু মানুষ ভুল তথ্য দিয়ে মানুষকে বিভ্রান্ত করেন।