• facebook
  • twitter
Monday, 8 December, 2025

নিউ ব্যারাকপুরে ব্যক্তির চোখ উপড়ে নেওয়ার অভিযোগ

এক ব্যক্তিকে মারধর করে চোখ উপড়ে নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে কয়েকজন দুষ্কৃতীর বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার নিউ ব্যারাকপুরে।

এক ব্যক্তিকে মারধর করে চোখ উপড়ে নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে কয়েকজন দুষ্কৃতীর বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার নিউ ব্যারাকপুরে। মারধরের ঘটনায় জড়িত এক জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। জানা গিয়েছে, সাইকেল রাখা নিয়ে বিবাদের জেরে ওই ব্যক্তিকে মারধর করা হয়েছে।

আক্রান্ত ব্যক্তির নাম নন্দী বিশ্বাস। রবিবার সন্ধ্যায় তিনি লেনিনগড় এলাকায় নিজের সাইকেল রাখতে গিয়ে এক ব্যক্তির সঙ্গে বচসায় জড়িয়ে পড়েন। এরপর কয়েকজন দুষ্কৃতী তাঁকে বেধড়ক মারধর করেন বলে অভিযোগ উঠেছে। গুরুতর জখম অবস্থায় তাঁকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বর্তমানে তিনি আরজি কর হাসপাতালে  চিকিৎসধীন।

Advertisement

আক্রান্তের পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন, তৃণমূলের কয়েকজন কর্মী এই ঘটনার সঙ্গে জড়িত রয়েছেন। তাঁরা অভিযোগ তুলে নিতে জোর করছেন। এমনকী হুমকিও দেওযা হচ্ছে। ঘটনাটি বিলকান্দা-২ পঞ্চায়েতের প্রধান দীপা পাইকের সামনে ঘটেছে বলে অভিযোগ উঠেছে। যদিও সেই অভিযোগ অস্বীকার করেছেন দীপা।

Advertisement

Advertisement