• facebook
  • twitter
Friday, 5 December, 2025

উল্টোডাঙ্গার মানিকতলা হাউজিং এস্টেটের বাসিন্দা অমরনাথে আটকে, খোঁজ খবরে কাউন্সিলর শান্তি রঞ্জন কুন্ডু

উল্টোডাঙ্গার মানিকতলা হাউজিং এস্টেটের বাসিন্দা। দিব্যেন্দু রায় ৫ই জুলাই গিয়েছিলেন অমরনাথ যাত্রা। আজ সকালে পরিবারের সঙ্গে কথা হয়েছে।

উল্টোডাঙ্গার মানিকতলা হাউজিং এস্টেটের বাসিন্দা। দিব্যেন্দু রায় ৫ই জুলাই গিয়েছিলেন অমরনাথ যাত্রা। আজ সকালে পরিবারের সঙ্গে কথা হয়েছে। সরকারি জায়গাতেই আছেন খাওয়া-দাওয়ার কোন অসুবিধা হচ্ছে না।

কলকাতা পুরসভার ৩২ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর শান্তি রঞ্জন কুন্ডু। তাঁর খোঁজখবর নিয়েছেন।

Advertisement

এই ওয়ার্ডে আরও একজন বিমল মন্ডল তিনিও অমরনাথ যাত্রায় গেছেন। তার বাড়িতে উল্টোডাঙ্গা মেইনরোডে খোঁজ নিয়েছেন কাউন্সিলর। বিমল মন্ডলসহ উল্টোডাঙ্গা মেইন রোড এর মনোজ মিত্র এবং গিরিশ পার্কের প্রদীপ সিং ও সন্দীপ সিং একসঙ্গে অমরনাথ বেড়াতে গিয়েছেন। বিমল মন্ডল এর গ্যারেজে এই তিনজন কাজ করেন।

Advertisement

দোসরা জুলাই গিয়েছিলেন বিমল মন্ডল সহ চারজন। গতকাল সকাল ছটা নাগাদ শেষ ভিডিও কলে কথা হয়েছে। তারপর থেকে আর ফোনে পাওয়া যাচ্ছে না।

সংসদ সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায় কে বিস্তারিত জানাবেন এবং প্রশাসনিকভাবে তাদের খোঁজ খবর নেওয়ার ব্যবস্থা করবেন বলে পরিবারকে আশ্বাস দিয়েছেন কাউন্সিলর শান্তি রঞ্জন কুন্ডু।

Advertisement