• facebook
  • twitter
Friday, 5 December, 2025

ফের রাজ্যকে আক্রমণ রাজ্যপালের

কনক্লেভে বিস্ফোরক রাজ্যপাল। এদিন আইটিসি রয়াল এ তিনি বলেন,"সিটি অফ জয় এখন সিটি অফ রিটায়রমেন্টে পরিনত হয়েছে। আগে রাজ্য দেশের জিডিপিতে অবদান ছিল এখন আর নেই।

Kolkata: West Bengal Governor Jagdeep Dhankhar addresses during a press meet at Raj Bhavan in Kolkata on Jan 29, 2020. (Photo: IANS)

কনক্লেভে বিস্ফোরক রাজ্যপাল। এদিন আইটিসি রয়াল এ তিনি বলেন,“সিটি অফ জয় এখন সিটি অফ রিটায়রমেন্টে পরিনত হয়েছে। আগে রাজ্য দেশের জিডিপিতে অবদান ছিল এখন আর নেই।

আগে সংস্কৃতি থেকে শুরু করে অর্থনীতি সবেতেই এগিয়েছিল এই রাজ্য। এখন পিছোতে পিছোতে একদম দেওয়ালে পিঠ ঠেকেছে।”

Advertisement

এখানেই শেষ নয়, রাজ্যকে আক্রমণ করে রাজ্যপাল আরও বলেন, ” এক দশক ধরে কোন সিএজি অডিট হয়না রাজ্যে। জিটিএ তে দীর্ঘদিন অডিট হয়না। দুর্নীতিতে প্রচ্ছন্ন মদত রাজ্যের।”

Advertisement

এর আগেও একাধিক ইস্যুতে সরাসরি রাজ্যের বিরুদ্ধে মুখ খুলতে দেখা গিয়েছিল রাজ্যের সাংবিধানিক প্রধানকে।

শুক্রবার ও একই ভাবে সুর চড়ালেন তিনি, তাঁর বক্তব্য, ” রাজ্যের সব কিছুতেই সিন্ডিকেট আর মাফিয়া রাজ।”।

Advertisement