• facebook
  • twitter
Friday, 5 December, 2025

রাজ্যে সচিব পর্যায়ে পরিবর্তন

শ্রম দফতরের প্রধান সচিব করা হল বরুণ রায়কে। তিনি ক্রীড়া ও যুবকল্যাণ দফতরের প্রধান সচিব ছিলেন। এবার এই পদে গেলেন সুব্রত বিশ্বাস

প্রতিকি ছবি (File Photo: IANS)

শ্রম দফতরের প্রধান সচিব করা হল বরুণ রায়কে। তিনি ক্রীড়া ও যুবকল্যাণ দফতরের প্রধান সচিব ছিলেন। এবার এই পদে গেলেন সুব্রত বিশ্বাস। পাশাপাশি তিনি পশ্চিমাঞ্চল উন্নয়ন পর্ষদের দায়িত্বও পালন করবেন।

শ্রম দফতরের দায়িত্বে ছিলেন অজিত বর্ধন। তাকে জনস্বাস্থ্য কারিগরি দফতরের দায়িত্ব দেওয়া হল। সেই সঙ্গে জলপাইগুড়ি ডিভিশনের কমিশনারের দায়িত্বও পালন করবেন তিনি। রােশনি সেনকে গ্রন্থাগার শিক্ষা প্রসার দফতরের প্রধান সচিব করা হল।

Advertisement

ওই পদে থাকা রবি ইন্দর সি কে কারা দফতরের প্রধান সচিব করা হল। জিটিএর প্রধান সচিব সুরেন্দ্র গুপ্তাকে অতিরিক্ত দায়িত্ব হিসাবে উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন দফতলের সচিবের ও দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। নীলম মিনাকে কারা দফতরের সচিব থেকে বদল করে পরিবেশ দফতরের সচিব করা হয়েছে।

Advertisement

Advertisement