বিজেপির পঞ্চায়েত সদস্যের মা’কে খুনের অভিযোগ উঠেছে দুষ্কৃতীদের বিরুদ্ধে। শুক্রবার জলপাইগুড়ির মাল ব্লকের নেওরা গ্রাম পঞ্চায়েতের অন্তর্গত নেওরা রেলস্টেশনের কাছে ঝোপ থেকে তাঁর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তাঁর শরীরের একাধিক জায়গায় আঘাতের চিহ্ন ছিল। তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে মালবাজার থানার পুলিশ।
মৃত মহিলার নাম গোলাপি রায় (৪৬)। তাঁর বাড়ি নেওরা বস্তি এলাকায়। শুক্রবার দুপুরে শৌচকর্মের জন্য বাড়ি থেকে বের হন তিনি। অনেকক্ষণ বাড়িতে না ফেরায় পরিবারের সদস্যরা তাঁর খোঁজ করতে থাকেন । শেষ পর্যন্ত রেলস্টেশনের কাছে ঝোপ থেকে তাঁর দেহ উদ্ধার করা হয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে মালবাজার থানার পুলিশ। দেহ উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় মালবাজার সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে। এরপরই কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
Advertisement
গোলাপির বড় ছেলে বিশাল রায় নেওরা গ্রাম পঞ্চায়েতের বিজেপির পঞ্চায়েত সদস্য। গত পঞ্চায়েত ভোটে জয়লাভ করেন তিনি। মায়ের মৃত্যুর ঘটনায় থানায় খুনের অভিযোগ দায়ের করেছেন তিনি। এই মৃত্যুর পিছনে রাজনৈতিক কোনও কারণ রয়েছে কি না তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। অনেকে মনে করছেন, দুর্ঘটনাতেও ওই মহিলার মৃত্যু হয়ে থাকতে পারে। গোটা ঘটনাটি তদন্ত করে দেখছে পুলিশ। জলপাইগুড়ি মেডিক্যাল কলেজে মৃতদেহের ময়নাতদন্ত করা হয়েছে।
Advertisement
Advertisement



