• facebook
  • twitter
  • youtube
Saturday, 1 August, 2026

মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল এক স্কুলছাত্রীর

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে চাকদহ থানার পুলিশ। স্থানীয় বাসিন্দাদের সঙ্গে কথা বলেন আধিকারিকরা। ওই ছাত্রীর পরিবারের সঙ্গেও তাঁরা কথা বলেন।

মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল এক স্কুলছাত্রীর

প্রতীকী চিত্র।

মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল এক স্কুলছাত্রীর। বাড়ির সামনেই তাকে পিষে দিয়ে গেল দ্রুত গতিতে আসা একটি ডাম্পার। শনিবার ঘটনাটি ঘটেছে, নদিয়ার চাকদহ থানার শিমুরালির রাউতাড়িতে। ঘটনার পর থেকেই এলাকায় বিক্ষোভ দেখা দেয়। রাস্তা আটকে বিক্ষোভ চলতে থাকে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে খবর, মৃত ওই শিশুর নাম প্রীতি ঘোষ, বয়স আনুমানিক সাত বছর। এদিন সকালে তাঁর স্কুল ছিল। স্কুলে যাওয়ার আগে বাড়ির সামনে রাস্তায় দাঁড়িয়েছিল ওই ছাত্রী। সেই সময় দ্রুত বেগে ছুটে আসা একটি ডাম্পার তাকে ধাক্কা মেরে পিষে দেয়। এই ঘটনার পরে রাস্তায় নেমে স্থানীয়রা বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন। যানবাহনের গতি নিয়ন্ত্রণ না হওয়ার কারণে এই দুর্ঘটনা বলে দাবি স্থানীয়দের।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে চাকদহ থানার পুলিশ। স্থানীয় বাসিন্দাদের সঙ্গে কথা বলেন আধিকারিকরা। ওই ছাত্রীর পরিবারের সঙ্গেও তাঁরা কথা বলেন। বাসিন্দাদের অভিযোগ, ওই এলাকার রাস্তা যথেষ্ঠ সংকীর্ণ। সেখানে অনেক বেশি গতিতে গাড়ি চলাচল করে। মাঝেমধ্যে ছোটখাটো দুর্ঘটনাও ঘটে। এলাকায় যানবাহনের গতি নিয়ন্ত্রণ করা হবে, এমনটাই জানিয়েছে চাকদহ থানার পুলিশ। মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় ওই পরিবারে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। দুর্ঘটনার পর ওই ডাম্পার এবং চালককে আটক করা হয়েছে।