• facebook
  • twitter
Sunday, 1 February, 2026

আর জি কর কাণ্ডে এবার সিবিআইয়ের জেরায় চার পুলিশ আধিকারিক

আর জি কর কাণ্ডে এবার নয়া মোড়। মহিলা চিকিৎসক খুন এবং ধর্ষণ মামলায় সিবিআই এর পক্ষ থেকে এবার তলব করা হলো চার পুলিশ আধিকারিককে।

আর জি কর কাণ্ডে এবার নয়া মোড়। মহিলা চিকিৎসক খুন এবং ধর্ষণ মামলায় সিবিআই এর পক্ষ থেকে এবার তলব করা হলো চার পুলিশ আধিকারিককে। যার মধ্যে রয়েছেন টালা থানার এক মহিলা সহ চার পুলিশ অফিসার। সল্টলেকের সি কমপ্লেক্সে আজ তাদের ডেকে পাঠানো হয়। উপস্থিত হন তারা।

সিবিআই সূত্রে খবর আজ প্রথম নয় এর আগেও জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তাদের করা হয়েছিল তলব। মহিলা চিকিৎসকের খুন এবং ধর্ষণ মামলায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আজ আবারও তাদের তলব করা হয়।

Advertisement

উল্লেখ্য, গতকাল আর জি কর কাণ্ডের আর্থিক দুর্নীতি মামলায় ধৃত সন্দীপ ঘোষ ঘনিষ্ঠ টিএমসি নেতা আশিস পান্ডেকে গতকাল করা হয় গ্রেফতার। সন্দীপ ঘোষের ডান হাত বলেই পরিচিত ছিলেন তিনি।আর এবার এই ঘটনায় তলব করা হলো টালা থানার চার পুলিশ আধিকারিককে।

Advertisement

Advertisement