স্বাস্থ্যকর্মী, চিকিৎসক এবং করােনা রােগীদের মনােবল বাড়াতে রাজ্যের হাসপাতাল পরিদর্শন করলেন তামিলনাড়ুর মুখ্যমন্ত্রী এম কে স্ট্যালিন। টুইটারে তিনি সেই ছবি পােস্ট করেছেন। পিপিই কিট পরে কোয়েম্বাটুরে সরকারি মেডিকেল হাসপাতালে গিয়ে স্ট্যালিন কথা বলছেন।
চিকিৎসক এবং স্বাস্থ্যকর্মীদের সঙ্গে। খোঁজ নিচ্ছেন করােনা রােগীদের শারীরিক অবস্থা সম্বন্ধে। এদিন মুখ্যমন্ত্রী স্ট্যালিন টুইটারে লেখেন, আমাকে হাসপাতালে যেতে বারণ করা হয়েছিল। তা সত্ত্বেও যাঁরা নিজেদের জীবন বাজি রেখে এই যুদ্ধে ঝাঁপিয়েছে, তাদের মনে আশা-ভরসা যােগাতে সেখানে গিয়েছিলাম।
Advertisement
সবসময় কি আর ওষুধে কাজ হয়। মনােবল বাড়ানােটাও জরুরি। তাই পাশে থাকার জন্য হাসপাতালে গিয়েছিলাম। তামিলনাড়ুর কোয়েম্বাটুর করােনার সবচেয়ে বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। নতুন করে গত ২৪ ঘণ্টায় এই জেলায় ৩৬০০ জনের শরীরে করােনা ধরা পড়েছে।
Advertisement
Advertisement



