• facebook
  • twitter
Friday, 5 December, 2025

জম্মু-কাশ্মীরে পথ দুর্ঘটনায় চারজনের মৃত্যু, আহত ৫

জম্মু ও কাশ্মীরের বুদগাম জেলায় চারচাকা গাড়ি এবং ডাম্পারের সংঘর্ষে মৃত্যু হয়েছে চারজনের। এই দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন পাঁচজন।

শ্রীনগর– জম্মু ও কাশ্মীরের বুদগাম জেলায় চারচাকা গাড়ি এবং ডাম্পারের সংঘর্ষে মৃত্যু হয়েছে চারজনের। এই দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন পাঁচজন। কী কারণে এই দুর্ঘটনা ঘটল, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। মর্মান্তিক এই দুর্ঘটনার পর শোক প্রকাশ করেছেন জম্মু ও কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লা। তিনি বলেন, ‘বুদগামের দুর্ঘটনা মর্মান্তিক। দুর্ঘটনার কারণ জানতে উপযুক্ত তদন্ত করা হবে।’

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার রাত সাড়ে দশটা নাগাদ বুদগামের পালার এলাকায় একটি চারচাকা গাড়ি দ্রুত গতিতে এসে ওই ডাম্পারটিকে ধাক্কা মারে। এর জেরে চারচাকা গাড়িটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। দুর্ঘটনার পর ৯ জন যাত্রীকে চিকিৎসার জন্য নিকটবর্তী হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। তাঁদের মধ্যে চারজনকে চিকিৎসকেরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। বাকি পাঁচজন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

Advertisement

জম্মু ও কাশ্মীরের উপ-রাজ্যপাল মনোজ সিনহা দুর্ঘটনায় শোক প্রকাশ করেছেন। তিনি বলেন, ‘বুদগামে এক মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় বেশ কয়েকজন হতাহত হয়েছেন। এই ঘটনায় আমি মর্মাহত। শোকাহত পরিবারের প্রতি আমার সমবেদনা রইল। আহতদের দ্রুত আরোগ্য কামনা করছি।’ এদিকে দুর্ঘটনার পর প্রশাসনকে সম্ভাব্য সকল সহায়তা প্রদান এবং আহতদের প্রয়োজনীয় চিকিৎসা করার নির্দেশ দিয়েছেন জম্মু-কাশ্মীরের মুখ্যমন্ত্রী।

Advertisement

Advertisement