• facebook
  • twitter
Saturday, 6 December, 2025

প্রেমিকার গলার নলি কাটা ভিডিও পোস্ট করে প্রেমিক বলল, ‘স্বর্গে আবার দেখা হবে’

দিল্লি, ১৬ নভেম্বর– দিল্লি থেকে মধ্যপ্রদেশ। ফের প্রেমিকা হত্যা। তবে এবার ঘাতক প্রেকিম সগৌরবে প্রেমিকার গলা কাটার পর তার দেহের সঙ্গে ভিডিও রেকর্ড করে সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছে। সঙ্গে দাবি, বিশ্বাসঘাতকতা করা উচিত হয়নি প্রেমিকার। ঘটনাটি ঘটেছে মধ্যপ্রদেশের জব্বলপুরে । মৃত তরুণীর নাম শিল্পা ঝারিয়া। ২৫ বছর বয়সি ওই তরুণীর সঙ্গে সম্পর্ক ছিল অভিজিৎ পতিদার

দিল্লি, ১৬ নভেম্বর– দিল্লি থেকে মধ্যপ্রদেশ। ফের প্রেমিকা হত্যা। তবে এবার ঘাতক প্রেকিম সগৌরবে প্রেমিকার গলা কাটার পর তার দেহের সঙ্গে ভিডিও রেকর্ড করে সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছে। সঙ্গে দাবি, বিশ্বাসঘাতকতা করা উচিত হয়নি প্রেমিকার।

ঘটনাটি ঘটেছে মধ্যপ্রদেশের জব্বলপুরে । মৃত তরুণীর নাম শিল্পা ঝারিয়া। ২৫ বছর বয়সি ওই তরুণীর সঙ্গে সম্পর্ক ছিল অভিজিৎ পতিদার নামে এক যুবকের।

Advertisement

গত সপ্তাহে জব্বলপুরের মেখলা রিসর্টের একটি ঘর থেকে শিল্পার গলা কাটা রক্তাক্ত মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। তদন্তে নেমেই অভিজিতের সোশ্যাল মিডিয়া প্রোফাইলের সন্ধান পাওয়া যায়, যেখানে একের পর এক চাঞ্চল্যকর ভিডিও পোস্ট করেছে অভিযুক্ত। একটি ভিডিওতে দেখা যায়, অভিজিৎ বলছে, ‘বিশ্বাসঘাতকতা করা উচিত হয়নি।’ এরপরেই বিছানায় রাখা কম্বল সরিয়ে শিল্পার গলা কাটা মৃতদেহ সকলকে দেখায় সে।

Advertisement

Advertisement