প্রেমিকের বাড়িতে ঢুকে ‘ঘরছাড়া’ স্ত্রীকে কুপিয়ে খুন করলেন এক যুবক। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি উত্তর ২৪ পরগনার গোপালনগরের। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। স্ত্রীকে খুন করে ওই যুবক নিজের পেটে ছুরি মেরে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন। আপাতত বনগাঁ মহকুমা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তিনি। খুনের পিছনে অন্য কোনও কারণ রয়েছে কি না, তা-ও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। অন্যদিকে মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রায় ১০ বছর আগে উত্তর ২৪ পরগনার গোপালনগর থানার ১৭ নম্বর রেলগেট এলাকার বাসিন্দা সুখদেব মণ্ডলের সঙ্গে বিয়ে হয় দীপুর। তাঁদের দুই সন্তানও রয়েছে। কয়েক বছর আগে এক যুবকের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন দীপু। এই নিয়ে সুখদেবের সঙ্গে তুমুল ঝামেলা হয় তাঁর। এরপর প্রেমিকের কাছে চলে যান দীপু। স্ত্রী ফেরানোর চেষ্টা করলেও লাভ হয়নি। অবশেষে ধৈর্য্যের বাঁধ ভাঙে সুখদেবের।
Advertisement
সোমবার রাতে ধারালো অস্ত্র নিয়ে স্ত্রীর প্রেমিকের বাড়ি চড়াও হন সুখদেব। স্ত্রীকে কোপানোর পর নিজের পেটে চুরি চালান তিনি। চিৎকার শুনতে পেয়ে স্থানীয় বাসিন্দারা ছুটে গিয়ে দেখেন, রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে আছেন স্বামী-স্ত্রী। তাঁদের উদ্ধার করে বনগাঁ মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা দীপুকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। সুখদেবের অবস্থা আশঙ্কাজনক। কী কারণে সুখদেব এই কাজ করলেন, তা খতিয়ে দেখছে গোপালনগর থানার পুলিশ।
Advertisement
Advertisement



