• facebook
  • twitter
  • youtube
Tuesday, 11 August, 2026

বহরমপুরে এসটিএফ-এর অভিযান, তিন কোটি টাকার মাদক উদ্ধার

দুই অভিযুক্তের নাম বাবলু প্রসাদ গুপ্ত এবং মহম্মদ জুল্লুর রহমান। দুজনেই ঝাড়খণ্ডের সাহেবগঞ্জ জেলার বাসিন্দা। পুলিশের প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, তাঁরা আন্তঃরাজ্য মাদক পাচার চক্রের সঙ্গে জড়িত।

বহরমপুরে এসটিএফ-এর অভিযান, তিন কোটি টাকার মাদক উদ্ধার

সংগৃহীত চিত্র

বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার করল পশ্চিমবঙ্গ পুলিশের স্পেশ্যাল টাস্ক ফোর্স (এসটিএফ)। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে এসটিএফ অভিযান চালায় বহরমপুরের ফতেপুর মোড়ে। এই অভিযানে মাদক বোঝাই দুটি গাড়ি আটক করা হয় এবং গ্রেপ্তার করা হয় দুই পাচারকারীকে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ধৃতদের কাছ থেকে মাদক মিশ্রিত ২২,৩০০ বোতল কাফ সিরাপ উদ্ধার হয়েছে। যার আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় তিন কোটি টাকা। উদ্ধার হওয়া মাদক উত্তরপ্রদেশ থেকে এনে বাংলার বাজারে সরবরাহ করার পরিকল্পনা ছিল বলে জানা গিয়েছে।

ধৃত দুই অভিযুক্তের নাম বাবলু প্রসাদ গুপ্ত এবং মহম্মদ জুল্লুর রহমান। দুজনেই ঝাড়খণ্ডের সাহেবগঞ্জ জেলার বাসিন্দা। পুলিশের প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, তাঁরা আন্তঃরাজ্য মাদক পাচার চক্রের সঙ্গে জড়িত।

গোপন খবরের ভিত্তিতে ফতেপুর মোড়ে হানা দিয়ে এসটিএফ একটি কন্টেনার এবং একটি ট্রাক আটক করে। ওই দুটি গাড়ি থেকেই বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার হয়। ধৃতদের বিরুদ্ধে এনডিপিএস আইনে বহরমপুর থানায় মামলা রুজু করা হয়েছে।

পুলিশের এক আধিকারিক জানান, “এই চক্রের পিছনে আরও কারা রয়েছে, তা জানার জন্য ধৃতদের জেরা করা হচ্ছে। গোটা চক্রকে ধরতে আরও বড় অভিযান চালানো হবে।”

এই বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধারের ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।