• facebook
  • twitter
Friday, 5 December, 2025

ধূপগুড়িতে বজ্রপাতে মৃত কৃষক

বজ্রপাতে মৃত্যু হল এক কৃষকের। মৃতের নাম প্রভাত রায় (৪২)। জলপাইগুড়ি জেলার ধূপগুড়ির ঘটনা। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

বজ্রপাতে মৃত্যু হল এক কৃষকের। মৃতের নাম প্রভাত রায় (৪২)। জলপাইগুড়ি জেলার ধূপগুড়ির ঘটনা। মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে খবর, বৃহস্পতিবার সকালে ধূপগুড়ি ব্লকের ময়নাতলি এলাকার বাসিন্দা প্রভাত রায় জমিতে ঢেঁড়স চাষ করেছিলেন। তাঁর স্ত্রী ও মেয়েও মাঠেও ছিলেন। বাজারের যাওয়ার জন্য সকাল সকাল পরিবারের সবাই মিলে মাঠে চলে যান। ঢেঁড়স তোলার সময়ই তাঁদের উপর বজ্রপাত হয়। প্রভাতবাবু ছাড়াও স্ত্রী বাসন্তী ও মেয়ে গুরুতর জখম হন। ঢেঁড়স খেতেই তিনজন পড়েছিলেন।

Advertisement

কিছুক্ষণ পরেই তাঁদের দেখতে পান স্থানীয় বাসিন্দারা। ওই তিনজনকে উদ্ধার করে ধূপগুড়ি মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কর্তব্যরত চিকিৎসক প্রভাত রায়কে মৃত বলে ঘোষণা করেন। বাসন্তী রায়ের অবস্থাও আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাঁকে জলপাইগুড়ি মেডিক্যাল কলেজে স্থানান্তরিত করা হয়। সেখানেই চিকিৎসাধীন রয়েছেন তিনি।

Advertisement

Advertisement