জোড়া দুর্ঘটনা বিধাননগর স্টেশনে। বিধাননগর স্টেশনের কাছে ভয়াবহ ট্রেন দুর্ঘটনায় দু’জন যাত্রীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। সোমবার দুপুর দুটো নাগাদ দমদম এবং বিধাননগর স্টেশনের মাঝামাঝি এলাকায় ঘটনাটি ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীদের বিবরণ অনুযায়ী, প্রথম দুর্ঘটনাটি ঘটে যখন একটি ডাউন লোকাল ট্রেন দমদম থেকে বিধাননগর স্টেশনের দিকে আসছিল। স্টেশনে প্রবেশের মুখে বিদ্যুতের খুঁটিতে ধাক্কা খেয়ে এক যাত্রী ট্রেন থেকে ছিটকে পড়েন। তাঁর দেহ দুই ও তিন নম্বর লাইনের মাঝখানে পড়ে যায়। নিমেষে উত্তেজনা ছড়ায় গোটা এলাকায়। ভিড় জমতে থাকে উৎসুক জনতার।
Advertisement
এই ঘটনার কিছুক্ষণের মধ্যেই চার নম্বর ডাউন লাইনে আরেকটি লোকাল ট্রেন দমদম থেকে বিধাননগরের দিকে ঢুকছিল। প্রথম দুর্ঘটনাটি দেখতে গিয়ে ওই ট্রেনের দরজা থেকে ঝুঁকে পড়েন এক যাত্রী। তখন তিনিও বিধাননগর স্টেশনে ঢোকার মুখে থাকা রেল ব্রিজের পিলারে ধাক্কা খান। ধাক্কার অভিঘাতে তিনি নীচে খালের জলে গিয়ে পড়েন এবং তাঁর মৃত্যু হয়। ওই যাত্রীর দেহ চার নম্বর লাইনের নীচে খালের জলে ভাসতে দেখা যায়। এই জোড়া দুর্ঘটনার কারণে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
Advertisement
Advertisement



