• facebook
  • twitter
  • youtube
Tuesday, 25 August, 2026

ছত্তীসগড়ের উপমুখ্যমন্ত্রীর ভাগ্নে জলপ্রপাতে ডুবে মৃত্যু

প্রত্যক্ষদর্শীদের কাছ থেকে পুলিশ জানতে পেরেছে, তিনি জলপ্রপাতে নামেন এবং সেখানে গভীর জলে পড়ে গিয়ে ডুবে যান স্রোতের টানে।

ছত্তীসগড়ের উপমুখ্যমন্ত্রীর ভাগ্নে জলপ্রপাতে ডুবে মৃত্যু

রায়পুর, ৫ আগস্ট–ন্ধুত্ব দিবসে বন্ধুবান্ধব নিয়ে হইহল্লা করতে গিয়ে জলপ্রপাতে ডুবে মৃত্যু হল ছত্তীসগড়ের উপমুখ্যমন্ত্রী অরুণ সাওয়ের ভাগ্নের। কবিরধাম জেলার কবর্ধা এলাকার রানিধারা জলপ্রপাতে রবিবার বিকেলের পর ডুবে যান ২০ বছরের তুষার সাহু। প্রায় ১৬ ঘণ্টা তল্লাশি চালানোর পর সোমবার সকালে তাঁর দেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

প্রত্যক্ষদর্শীদের কাছ থেকে পুলিশ জানতে পেরেছে, তিনি জলপ্রপাতে নামেন এবং সেখানে গভীর জলে পড়ে গিয়ে ডুবে যান স্রোতের টানে। ভরা বর্ষায় এই জলপ্রপাত অত্যন্ত সুন্দর হয়। তবে জলের টান ও ধারা বেশ শক্তিশালী থাকায় তিনি টাল সামলাতে পারেননি বলে অনুমান। এদিন সকালে ডুবুরিরা একটি বড় পাথরের চাঁইয়ের খাঁজ থেকে তাঁর দেহ উদ্ধার করে।