• facebook
  • twitter
Sunday, 1 February, 2026

অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে ছেলেকে খুন করে বস্তায় ভরে পুঁতে দিলেন বাবা

লখনউ, ১৯ ডিসেম্বর– গোটা গ্রামে অশান্তি তো করতই, সঙ্গে রেয়াত করত না বাবা-মাকেও। সেই অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে শেষে নিজের ছেলেকেই খুন করলেন বাবা। পুলিশের কাছে খুনের কথা স্বীকারও করেছেন তিনি। ২৪ বছর বয়সি এক যুবককে খুন করে পুঁতে দিয়েছে তার নিজের বাবাই । মৃতের নাম রবি। শনিবার থেকে নিখোঁজ ছিল সে। ছেলেটির কাকা জয়প্রকাশ থানায় নিখোঁজ

লখনউ, ১৯ ডিসেম্বর– গোটা গ্রামে অশান্তি তো করতই, সঙ্গে রেয়াত করত না বাবা-মাকেও। সেই অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে শেষে নিজের ছেলেকেই খুন করলেন বাবা। পুলিশের কাছে খুনের কথা স্বীকারও করেছেন তিনি।

২৪ বছর বয়সি এক যুবককে খুন করে পুঁতে দিয়েছে তার নিজের বাবাই । মৃতের নাম রবি। শনিবার থেকে নিখোঁজ ছিল সে। ছেলেটির কাকা জয়প্রকাশ থানায় নিখোঁজ ডায়রি করেন। তল্লাশি শুরু করার পরে ছেলেটির মায়ের আচরণে সন্দেহ হয় পুলিশের। তাঁর বয়ানও ছিল অসংলগ্ন। ছেলেটির বাবার খোঁজ মিলছিল না। পরে তাঁকে খুঁজে পাওয়া গেলে তিনি স্বীকার করলেন তিনিই মেরেছেন ছেলেকে। 

Advertisement

Advertisement