• facebook
  • twitter
Wednesday, 17 December, 2025

কিরণ মােরের মন্তব্য ধােনিকে নিয়ে

কিরণ মােরে বলেন,একজন ক্রিকেটারের কাছে বয়সটা কোনও বড় ফ্যাক্টর নয়। সেখানে ধােনির বয়সটা আমি দেখছি না যদি ধোনির শরীর ফিট থাকে।

ধোনি (Photo: IPL)

চলতি বছর প্রথমবার আইপিএল প্রতিযােগিতায় প্লে-অফের টিকিট পায়নি চেন্নাই সুপার কিংস। সেখানে ধােনির অধিনায়কত্ব নিয়ে প্রশ্ন উঠলেও, দুবাইতে আইপিএল শেষ হওয়ার পর ধােনি জানিয়ে গিয়েছিলেন তিনি।

আগামি বছরও আইপিএলে খেলবেন চেন্নাইয়ের জার্সি গায়ে। এরপরই নানা প্রশ্ন উঠেছিল কারণ ধােনিকে এ বছর তেমন ফর্মে দেখা যায়নি। কিন্তু তাকে উইকেটের পিছনে বেশ চাঙ্গা দেখালেও, রান নিতে গিয়ে হাঁপিয়ে পড়ছিলেন। তারপরই ধােনির খেলা নিয়ে নানা প্রশ্ন উঠে এবং সকলেই এই ব্যাপারে বলাবলি করেন।

Advertisement

কিরণ মােরে বলেন, দেখুন একজন ক্রিকেটারের কাছে বয়সটা কোনও বড় ফ্যাক্টর নয়। সেখানে ধােনির বয়সটা আমি দেখছি না যদি ধোনির শরীর ফিট থাকে, এবং তার শরীর যদি খেলার জন্য পুরােপুরি তৈরি থাকে। তাহলে না খেলার কোনও অজুহাত বা প্রশ্ন দেখতে পাচ্ছি না। খেলা হল ফিটনেসের উপর। সেখানে যদি কোনও ক্রিকেটার ফিট থাকে এবং তার শরীরের ফিটনেস ঠিক থাকে সেখানে তাকে বাদ দেওয়ার কোনও প্রশ্নই ওঠে না আমার মতে।

Advertisement

Advertisement