• facebook
  • twitter
Saturday, 6 December, 2025

লিলুয়ায় জোড়া দুর্ঘটনায় দুই যুবকের মৃত্যু

জোড়া দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল দুই যুবকের। লিলুয়ার কোল্ডম্যান ফ্যাক্টরির কাছে একটি দুর্ঘটনা ঘটে। বেনারস রোডে আরেকটি দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রতীকী চিত্র

জোড়া দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল দুই যুবকের। লিলুয়ার কোল্ডম্যান ফ্যাক্টরির কাছে একটি দুর্ঘটনা ঘটে। বেনারস রোডে আরেকটি দুর্ঘটনা ঘটে। বেনারস রোডের গাড়িটি পাকড়াও করে খালাসি ও চালককে গণপিঠুনি দেয় উত্তেজিত জনতা। পরিস্থিতি সামলাতে গেলে পুলিশের সঙ্গে ধাক্কাধাক্কি স্থানীয়দের। এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনা রয়েছে। ১৬ নম্বর জাতীয় সড়কে দুর্ঘটনা কবলে পড়া গাড়িটির খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার রাত প্রায় ১১টা নাগাদ ১৬ নম্বর জাতীয় সড়কের কোল্ডম্যান ফ্যাক্টরির কাছে ৪০ বছর বয়স্ক অজ্ঞাতপরিচয় এক ব্যক্তিকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায় একটি গাড়ি। ঘটনাস্থলে তাঁর মৃত্যু হয়। একই সময়ে বেনারস রোডের ধারে এক যুবককে ধাক্কা মারে ১০ চাকার লরি। রাস্তায় ছিটকে পড়েন তিনি। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁর।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে খবর, মৃত যুবকের নাম দীনেশ সাহানি। বয়স ৪৭। তিনি দাশনগর থানা এলাকার বাসিন্দা ছিলেন। দীনেশের মৃত্যুর খবর চাউর হতেই উত্তপ্ত হয়ে ওঠে এলাকা। লরির চালক ও খালাসিকে বেধড়ক মারধর করেন স্থানীয় বাসিন্দারা। লিলুয়া থানার ঘটনাস্থলে যায়। বিক্ষুব্ধ জনতার সঙ্গে হাতাহাতি বেঁধে যায় পুলিশের। উত্তেজিত জনতাকে সরিয়ে গাড়ির চালক ও খালাসিকে উদ্ধার পুলিশ। তাঁদের হাসপাতালে পাঠানো হয়। পরে তাঁদের আটক করেছে পুলিশ। লরিটিও আটক করা হয়েছে।

Advertisement

Advertisement