• facebook
  • twitter
  • youtube
Saturday, 1 August, 2026

এইমসে বিক্ষোভ অস্থায়ী কর্মীদের, হয়রানির শিকার রোগীরা

বিক্ষোভকারীদের দাবি, বেতন বৃদ্ধি করতে হবে। এছাড়া বেতন থেকে ইএসআই, পিএফ কাটা যাবে না। অন্যান্য দাবি নিয়েও অস্থায়ী কর্মীরা বিক্ষোভ দেখান।

এইমসে বিক্ষোভ অস্থায়ী কর্মীদের, হয়রানির শিকার রোগীরা

সকাল থেকেই হইচই নদিয়ার কল্যাণীর এইমসে। বিক্ষোভে বসলেন অস্থায়ী কর্মীরা। তাঁদের দাবি, বাড়াতে হবে বেতন। চরম হয়রানির শিকার রোগী থেকে রোগীর আত্মীয়রা। ব্যাহত চিকিৎসা পরিষেবা। মঙ্গলবার ঘটনাটি ঘটেছে, নদিয়ার কল্যাণী এইমস হাসপাতালে।

এদিন সকালে এইমসের সামনে প্ল্যাকার্ড হাতে বিক্ষোভে বসে পড়েন ৫৩৬ জন অস্থায়ী কর্মী। স্লোগানের মাধ্যমে আওয়াজ ওঠে বিভিন্ন দাবির। বিক্ষোভকারীদের কারণে ব্যাহত হয় চিকিৎসা পরিষেবা। দূর-দুরান্ত থেকে আসা রোগী থেকে রোগীর আত্মীয়রা দীর্ঘক্ষণ দাঁড়িয়ে থাকেন লাইনে। চরম হয়রানির শিকার হন তাঁরা।

বিক্ষোভকারীদের দাবি, বেতন বৃদ্ধি করতে হবে। এছাড়া বেতন থেকে ইএসআই, পিএফ কাটা যাবে না। অন্যান্য দাবি নিয়েও অস্থায়ী কর্মীরা বিক্ষোভ দেখান। দীর্ঘক্ষণ ধরে চলে এই বিক্ষোভ। এইমস কর্তৃপক্ষ এসে বিক্ষোভকারীদের সঙ্গে কথা বলার পর বিক্ষোভ তুলে নেন বিক্ষোভকারীরা। যদিও এই প্রসঙ্গে এইমস কর্তৃপক্ষ কোনও মন্তব্য করতে চায়নি।