• facebook
  • twitter
Friday, 5 December, 2025

দিল্লির সরকারি হাসপাতালের মহিলা শৌচাগারে ভিডিও রেকর্ড, গ্রেপ্তার ১ যুবক  

দিল্লির একটি সরকারি হাসপাতালের শৌচাগারে ক্যামেরা লুকিয়ে রেখে মহিলাদের ভিডিও রেকর্ডিং-এর অভিযোগ। গোপনে মহিলাদের ভিডিও রেকর্ডিং করার অভিযোগে এক যুবককে  গ্রেপ্তার করল পুলিশ। ঘটনায় তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর পশ্চিম দিল্লির একটি সরকারি হাসপাতালে। শনিবার সকালে হঠাৎ জানা যায়, হাসপাতালের বহির্বিভাগে মহিলাদের শৌচাগারে একটি মোবাইল ফোন লুকোনো রয়েছে যার ক্যামেরাও চালু করা রয়েছে।

দিল্লির একটি সরকারি হাসপাতালের শৌচাগারে ক্যামেরা লুকিয়ে রেখে মহিলাদের ভিডিও রেকর্ডিং-এর অভিযোগ। গোপনে মহিলাদের ভিডিও রেকর্ডিং করার অভিযোগে এক যুবককে  গ্রেপ্তার করল পুলিশ। ঘটনায় তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর পশ্চিম দিল্লির একটি সরকারি হাসপাতালে। শনিবার সকালে হঠাৎ জানা যায়, হাসপাতালের বহির্বিভাগে মহিলাদের শৌচাগারে একটি মোবাইল ফোন লুকোনো রয়েছে যার ক্যামেরাও চালু করা রয়েছে। সেখানে  মহিলাদের ভিডিও রেকর্ড হচ্ছে। এই খবর জানাজানি হওয়ার পরই শোরগোল শুরু হয়। খবর দেওয়া হয় পুলিশেও। তদন্তে নেমে শনিবারই পুলিশ অভিযুক্ত যুবককে গ্রেফতার করে ।

 
দিল্লি পুলিশের ডিসিপি অভিষেক ধনিয়া বলেছেন, ‘হাসপাতাল থেকে পাওয়া অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। অভিযুক্ত উত্তর পূর্ব দিল্লির বাসিন্দা। ওই যুবক রোজ সকালে হাসপাতালে এসে প্রথমেই মহিলাদের শৌচাগারে ঢুকে নিজের ফোনটি  লুকিয়ে রাখতেন।’  পুলিশ সূত্রে জানা যায় অভিযুক্ত যুবক উত্তর পূর্ব দিল্লির বাসিন্দা।
 
অভিযুক্ত যুবকের দাবি তিনি নাবালক। এর পরেই ধৃতের প্রকৃত বয়স জানার জন্য পুলিশ উদ্যোগী হয়। তাঁর  ফোন থেকে ১০টি ভিডিও উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে। তাঁর ফোনটি বাজেয়াপ্ত করেছে পুলিশ। কেন ওই যুবক প্রতিদিন ভিডিও রেকর্ড করতে বাড়ি থেকে এত দূরের হাসপাতালে আসতেন তা জানার চেষ্টা চালাচ্ছে পুলিশ। 
 
এর আগে চলতি বছরের সেপ্টেম্বর মাসে বেঙ্গালুরুর এক বেসরকারী ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজে মহিলা শৌচাগারের দৃশ্য নিজের মোবাইল ফোনে রেকর্ড করতে গিয়ে হাতেনাতে ধরা পরে বছর ২১-এর এক বি টেক পড়ুয়া।  

Advertisement

Advertisement