• facebook
  • twitter
Monday, 22 December, 2025

 অনলাইনে গেম জিতে ১.৫ কোটি টাকা জেতার পর সাসপেন্ড পুলিশ কর্মী 

পুণে, ১৯ অক্টোবর –  পুলিশের এক সাব ইনসপেক্টর। অনলাইনে গেম জিতে ১.৫ কোটি টাকা পুরস্কার জেতেন। পুনের এক থানায় কর্মরত ছিলেন তিনি। কিন্তু তাঁকে এবার সাসপেন্ড করা হল বলে খবর। ফ্যান্টাসি স্পোর্টস গেমিং প্লাটফর্মে তিনি গেম খেলতেন বলে অভিযোগ। ওই পুলিশ কর্মীর নাম সোমনাথ জেন্দে।  তিনি বিভাগীয় অনুমতি ছাড়াই এসব করতেন। এবং পুরস্কার জেতার পরে তিনি

পুণে, ১৯ অক্টোবর –  পুলিশের এক সাব ইনসপেক্টর। অনলাইনে গেম জিতে ১.৫ কোটি টাকা পুরস্কার জেতেন। পুনের এক থানায় কর্মরত ছিলেন তিনি। কিন্তু তাঁকে এবার সাসপেন্ড করা হল বলে খবর। ফ্যান্টাসি স্পোর্টস গেমিং প্লাটফর্মে তিনি গেম খেলতেন বলে অভিযোগ। ওই পুলিশ কর্মীর নাম সোমনাথ জেন্দে।  তিনি বিভাগীয় অনুমতি ছাড়াই এসব করতেন। এবং পুরস্কার জেতার পরে তিনি রীতিমতো পুলিশের ইউনিফর্ম পরেই বলেছিলেন পুরস্কার প্রাপ্তির কথা। পুলিশ কর্তাদের দাবি, তিনি পুলিশ বিভাগের মান ডুবিয়েছেন। সংবাদমাধ্য়ম ওই ব্যক্তির সঙ্গে যোগাযোগ করলে ওই পুলিশ কর্মীর দাবি,  পুলিশের অনেকেই এই অনলাইন গেম খেলেন। তাঁর মতে, আমি দেড় কোটি পেলাম বলেই আমাকে শাস্তি দেওয়া হল। তাঁর মতে, আমাকে সাসপেন্ড করা হয়েছে কারণ আমি উপযুক্ত অনুমতি ছাড়াই এটা করেছি। ধরে নিলাম যুক্তিতে এটা ঠিক। তবে কি জিম কিংবা সুইমিং পুলে যেতেও আমাকে অনুমতি নিতে হবে।

ওই পুলিশ কর্মী রায়ট কন্ট্রোল বিভাগে কাজ করতেন তিনি। তিনি পুরস্কার পাওয়ার পরেই মিডিয়ার সামনে মুখ খোলেন। একেবারে হাসি মুখে তিনি ক্যামেরার সামনে কথা বলেছিলেন। তবে তারপরই টনক নড়ে পুলিশের পদস্থ কর্তাদের। শুরু হয় বিভাগীয় তদন্ত। এবার অভিযুক্ত পুলিশ আধিকারিককে তার ব্যাখা দিতে হবে। সেটাতে সন্তুষ্ট না হলে তার বিরুদ্ধে পরবর্তী পদক্ষেপ নেওয়া হতে পারে।

Advertisement

 

Advertisement

Advertisement