সাত সকালে গলফগ্রিনে ভ্যাট থেকে উদ্ধার হল এক মহিলার কাটা মুণ্ডু। ঘটনাকে ঘিরে শুক্রবার সকাল থেকেই চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। কাটা মাথা দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেওয়া হলে পুলিশ এসে কাটা মাথা উদ্ধার করে নিয়ে যায়।
সূত্রের খবর, শুক্রবার সকালে আবর্জনার স্তূপের কাছে কাজ করছিলেন সাফাই কর্মীরা। তখনই তাদের নজরে আসে প্লাস্টিকে মোড়া এক গোলাকার বস্তু। কাছে যেতেই আঁতকে ওঠেন সাফাইকর্মীরা। দেখা যায়, প্লাস্টিকের মধ্যে রয়েছে এক মহিলার কাটা মাথা। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় গলফগ্রিন থানায়।
পুলিশ গিয়ে মাথাটি উদ্ধার করে নিয়ে যায় ময়নাতদন্তের জন্য। একই সঙ্গে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশের ফরেনসিক বিশেষজ্ঞদের একটি দল। সংগ্রহ করা হয় এলাকার নমুনা। পাশাপাশি, কীভাবে মাথাটি সেখানে এলো, হত্যার পেছনে কার হাত রয়েছে, তা জানতে এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখতে শুরু করেছে পুলিশ।