হাসপাতালের বহির্বিভাগে রোগী দেখার সময় হৃদ্রোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হল এক চিকিৎসকের। মর্মান্তিক এই ঘটনাটি ওড়িশার বালেশ্বরের। মৃত চিকিৎসকের নাম ত্রিনাথ পাল। নীলগিরি হাসপাতালের প্রসূতি ও স্ত্রীরোগ বিভাগে কর্মরত ছিলেন তিনি। ওই চিকিৎসকের আকস্মিক মৃত্যুর খবরে হাসপাতালে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
সংবাদ সংস্থার প্রতিবেদন সূত্রে জানা গিয়েছে, রবিবার হাসপাতালের বহির্বিভাগে রোগী দেখছিলেন ত্রিনাথ। সকাল থেকে একটানা কাজ করছিলেন তিনি। আচমকা তিনি বুকে তীব্র ব্যথা অনুভব করেন। সঙ্গে সঙ্গে উঠে শৌচাগারে যান ওই চিকিৎসক। সেখান থেকে বেরিয়ে এসে বহির্বিভাগের বিছানায় শুয়ে পড়েন।
Advertisement
এরপর আর ত্রিনাথবাবু উঠে বসেননি। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে দ্রুত অ্যাম্বুল্যান্সে করে বালেশ্বর জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানকার চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। হাসপাতালের তরফে জানানো হয়, হৃদ্রোগে আক্রান্ত হয়ে আগেই মৃত্যু হয়েছে ত্রিনাথের।
Advertisement
জনপ্রিয় চিকিৎসকের মৃত্যুতে বালেশ্বরের নীলগিরি হাসপাতালে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। মৃত চিকিৎসকের পরিবারের সঙ্গে দেখা করেছেন বালেশ্বরের সাংসদ প্রতাপ ষড়ঙ্গী।
Advertisement



