দিল্লি ১৯ আগস্ট — শুক্রবার সকালে দিল্লির উপমুখ্যমন্ত্রী মনীশ শিশোদিয়ার বাড়িতে তল্লাশি চালাতে হাজির হল কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থার একটি দল।
শুক্রবার সকালে শিশোদিয়ার বাড়ি-সহ দিল্লি ও আশেপাশের ২১ টি এলাকায় তল্লাশি চালায় সিবিআই। তল্লাশিতে সম্পূর্ণ সহযোগিতা করবেন জানিয়ে টুইট করে শিশোদিয়া জানান, ‘কিছুই পাওয়া যাবে না। দুভাগ্যজনক, যে, যাঁরা ভাল কাজ করেন, তাঁদের এভাবে উত্যক্ত করা হয়। এগুলো না হলেই আমাদের দেশ ১ নম্বরে উঠে আসতে পারত।’
Advertisement
তিনি আরও লেখেন, ‘এসব করে শিক্ষাক্ষেত্রে আমার কাজ বন্ধ করা যাবে না। সত্যিটা সামনে আসবেই।’ উপমুখ্যমন্ত্রীর দিকে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী অরবিন্দ কেজরিওয়াল। তিনি টুইট বার্তায় জানিয়েছেন, কিছুই পাওয়া যাবে না, কারণ এই ধরনের তল্লাশি আগেও হয়েছে।
Advertisement
Advertisement



