• facebook
  • twitter
  • youtube
Saturday, 31 October, 2026

বৃদ্ধা মাকে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ, গ্রেপ্তার অভিযুক্ত

হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। অভিযুক্ত এবং তাঁর পরিবারের সদস্যদের জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ।

বৃদ্ধা মাকে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ, গ্রেপ্তার অভিযুক্ত

Road Accident Three Death Photo-Representative

বৃদ্ধা মাকে পিটিয়ে খুন করার অভিযোগ উঠল ছেলের বিরুদ্ধে। জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত যুবক তাঁর নাবালিকা মেয়েকে মারধর করায় তার প্রতিবাদ করেন ওই বৃদ্ধা। তখন তাঁকেও লাঠি দিয়ে বেধড়ক মারতে থাকেন তাঁর ছেলে। প্রবল জোরে আঘাতের কারণে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় বৃদ্ধা মায়ের। পুলিশ অভিযুক্ত যুবককে গ্রেপ্তার করেছে।

উত্তরপ্রদেশের শাহজাহানপুরের বাসিন্দা সত্যেন্দ্র। গত শনিবার রাতে মেয়ের উপর রেগে তাঁকে লাঠি দিয়ে মারধর শুরু করেন তিনি। সেই সময় ওই কিশোরী চিতকার করে ওঠায় ছুটে আসেন বৃদ্ধা মিদান্না দেবী। নাতনিকে বাবার মারধরের হাত থেকে রক্ষা করতে বাধা দেওয়ার চেষ্টা করলে যুবক তখন তাঁর বৃদ্ধা মাকে মারধর শুরু করেন। 
 
এসিপি মনোজ কুমার অবস্তী জানিয়েছেন, মেয়েকে মারতে বাধা দেওয়ায় বৃদ্ধাকে লাঠি দিয়ে বেধড়ক আঘাত করতে থাকেন ওই যুবক। লাঠির বারংবার আঘাতে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন বৃদ্ধা। তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। অভিযুক্ত এবং তাঁর পরিবারের সদস্যদের জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ।

এলাকার বাসিন্দারা জানিয়েছেন, ওই যুবক মদ্যপ অবস্থায় প্রায় প্রতিদিনই পরিবারের সদস্যদের মারধর করতেন।ঘটনার দিনও তিনি মদ্যপ অবস্থায় মারধর করছিলেন কি না তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। বৃদ্ধার দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।