• facebook
  • twitter
  • youtube
Tuesday, 30 June, 2026

চলন্ত ট্রেন থেকে সেনাকর্মীকে ধাক্কা দিয়ে ফেলে দিল টিটিই, লাইনে পড়ে বাদ  পা

লখনউ, ১৮ নভেম্বর– চলন্ত ট্রেন থেকে সেনাকর্মীকে ধাক্কা মেরে ফেলে দিল কর্তব্যরত টিটিই। যার ফলে মারাত্মক যখন হন ওই সেনাকর্মী। তাঁর একটি পা বাদ দিতে হয়েছে বলে জানা গেছে।  জানা গেছে, ওই টিকিট পরীক্ষকের সঙ্গে ট্রেনের ভিতরেই জোর বচসা হচ্ছিল সেনাবাহিনীর সেই কর্মীর। এরপরই হঠাৎ রাগের বশে  শুক্রবার সকালে ওই সেনাকর্মীর সঙ্গে টিকিট নিয়ে বচসা

চলন্ত ট্রেন থেকে সেনাকর্মীকে ধাক্কা দিয়ে ফেলে দিল টিটিই, লাইনে পড়ে বাদ  পা

লখনউ, ১৮ নভেম্বর– চলন্ত ট্রেন থেকে সেনাকর্মীকে ধাক্কা মেরে ফেলে দিল কর্তব্যরত টিটিই। যার ফলে মারাত্মক যখন হন ওই সেনাকর্মী। তাঁর একটি পা বাদ দিতে হয়েছে বলে জানা গেছে। 

জানা গেছে, ওই টিকিট পরীক্ষকের সঙ্গে ট্রেনের ভিতরেই জোর বচসা হচ্ছিল সেনাবাহিনীর সেই কর্মীর। এরপরই হঠাৎ রাগের বশে 

শুক্রবার সকালে ওই সেনাকর্মীর সঙ্গে টিকিট নিয়ে বচসা শুরু হয় অভিযুক্ত টিকিট পরীক্ষকের। এরপর বরেলী স্টেশনের দু’নম্বর প্ল্যাটফর্মে ট্রেন ঢুকতেই রাগের বশে  সোনু নামের ওই সেনাকে  ডিব্রুগড়-নিউ দিল্লি রাজধানী এক্সপ্রেস থেকে ধাক্কা মেরে ফেলে দেয় টিটিই সে। এই একই সময় উল্টোদিক থেকে আরও একটি ট্রেন আসছিল। ছিটকে পড়ে সেই ট্রেনের সামনে পড়েন ওই সেনাকর্মী। কাটা পড়ে ওঁর পা। গোটা ঘটনাটিই প্রত্যক্ষ করেন স্টেশনে উপস্থিত সকল যাত্রী। ট্রেনটি চলে যাওয়ার পর তাঁরাই সঙ্গে সঙ্গে রেললাইনে নেমে আহত ওই জওয়ানকে উদ্ধার করেন।

বর্তমানে সেনাকর্মীর অবস্থা বেশ সংকটজনক, বলছেন চিকিৎসকরা। অন্যদিকে অভিযুক্ত টিটিই সুপান বোরের বিরুদ্ধে খুনের চেষ্টার অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। সেই টিটি বর্তমানে পলাতক। তাঁকে ধরার চেষ্টা করছে জিআরপি।

এদিকে, গোটা বিষয়টি জানাজানি হতেই উত্তর রেলওয়ের তরফে শুরু হয়েছে তদন্ত। জিআরপি অফিসার অজিত প্রতাপ সিং জানান, অভিযুক্ত টিটিই-র বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির ৩০৭ ধারায় (খুনের চেষ্টা) অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। বর্তমানে ওই টিটিই পলাতক। তাকে ধরতে তল্লাশি চালানো হচ্ছে। জানা গিয়েছে, ওই সেনাকর্মীকে ধাক্কা মারার পর ট্রেনে থাকা কয়েকজন যাত্রীর হাতে মার খায় ওই টিটিই। এরপর কোনওমতে ট্রেন থেকে নেমে পালিয়ে যায় অভিযুক্ত।