লখনউ, ৪ জানুয়ারি– জগদীপ যাদব হত্যা কাণ্ডে এবার আরও বিপাকে পড়লেন মধ্যপ্রদেশের বিজেপি নেতা মিশ্রি চাঁদ গুপ্তা। মঙ্গলবার রাতে স্থানীয় প্রশাসন, সাধারণ জনতার উপস্থিতিতে সাগরে অভিযুক্ত ওই বিজেপি নেতার অবৈধ একটি হোটেল ভেঙে গুঁড়িয়ে দেয়।
গত ২২ ডিসেম্বর শহরের এক দোকানে সদলবলে হামলা চালান মিশ্রি চাঁদ। সঙ্গে ছিলেন তাঁর ভাই-ভাইপো সহ পরিবারের কয়েকজন। এমন পরিস্থিতিতে প্রতিবাদ করায় নিজেদের এসইউভি দিয়ে প্রথমে বছর ২২-এর জগদীপকে ধাক্কা মারেন মিশ্রি চাঁদ, তারপর তাঁকে চাপা দিয়ে বেরিয়ে যান। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় জগদীপের।
Advertisement
এই ঘটনার পর থেকেই এলাকায় উত্তেজনা ছড়ায়। অভিযুক্তদের গ্রেফতারের দাবি জানাতে থাকে জগদীপের পরিবার ও স্থানীয়রা। পুলিশ অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে খুনের মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করে। এই ঘটনার সঙ্গে জড়িত ৫ জনকে এখনও পর্যন্ত গ্রেফতার করতে পারলেও পলাতক মূল অভিযুক্ত মিশ্রি চাঁদ।
Advertisement
Advertisement



