দুটি বাসের রেষারেষির জেরে কাটা পড়ল দুই যাত্রীর হাত। বুধবার ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার চাপড়া থানার সীমানগর বিএসএফ ক্যাম্পের কাছে। এ দিন দুটি বাসই কৃষ্ণনগর থেকে করিমপুরের দিকে যাচ্ছিল। যাত্রীদের অভিযোগ, দুটি বাসের চালকই রেষারেষি করছিলেন। এর জেরে দুর্ঘটনা ঘটে।
জানা গিয়েছে, সীমানগর বিএসএফ ক্যাম্পের কাছে একটি বাস যাত্রী তোলার জন্য দাঁড়িয়েছিল। সেই সময় পিছন দিক থেকে দ্রুতগতিতে অন্য একটি বাস এসে ওভারটেক করে। এর জেরেই দুর্ঘটনা ঘটে। একটি বাসের দুই যাত্রীর হাতের কিছুটা অংশ জানালার বাইরে বের করা ছিল। ওভারটেক করার সময় ওই যাত্রীদের হাতে আঘাত লাগে। ঘটনাস্থলেই এক যাত্রীর হাত শরীর থেকে সম্পূর্ণ আলাদা হয়ে রাস্তায় পড়ে যায়। অন্য জনের হাত প্রায় আলাদা হতে শরীরের সঙ্গে ঝুলতে থাকে।
Advertisement
তড়িঘড়ি আহত যাত্রীদের কৃষ্ণনগর শক্তিনগর জেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হলেও তাঁদের হাত জোরা লাগানো সম্ভব হয়নি। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, দুই যাত্রীর হাতই শরীর থেকে বাদ গিয়েছে। পরে এক যাত্রীকে কলকাতার হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে।
Advertisement
Advertisement



