• facebook
  • twitter
Tuesday, 16 December, 2025

রাজ্যের নিরাপত্তা দূরে সরিয়ে রেখে সবংয়ে শুভেন্দু

রাজ্যের নিরাপত্তা দূরে সরিয়ে রেখে সবংয়ে এলেন বাংলার রাজনীতির আকর্ষণে থাকাশুভেন্দু অধিকারী।সম্প্রতি প্রয়াত হয়েছেন প্রাক্তন প্রধান শিক্ষিকা বকুল মাইতি।

শুভেন্দু অধিকারি (ছবি: SNS Web)

রাজ্যের নিরাপত্তা দূরে সরিয়ে রেখে সবংয়ে এলেন বাংলার রাজনীতির আকর্ষণের কেন্দ্রবিন্দুতে থাকা শুভেন্দু অধিকারী। সম্প্রতি প্রয়াত হয়েছেন সবংয়ের হরিরহাট অনাথ স্মৃতি গার্লস হাইস্কুলের প্রাক্তন প্রধান শিক্ষিকা বকুল মাইতি। প্রয়াত দিদিমণির স্বামী প্রভাত মাইতি সবং ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের দীর্ঘদিনের সভাপতি ছিলেন।

পরিবারকে সমবেদনা জানাতে এবং প্রয়াত দিদিমণিকে শ্রদ্ধা জানাতে সােমবার সন্ধ্যের সবংয়ে আসেন শুভেন্দুবাবু। তার সঙ্গে সরকারের দেওয়া পাইলট কার বা নিরাপত্তারক্ষী ছিল না। দশকগ্রাম থেকে পথ দেখিয়ে সবংয়ে প্রভাতবাবুর বাড়িতে নিয়ে আসেন ‘দাদার অনুগামী’ শেখর মাইতি ও তার সহযােদ্ধারা। প্রভাতবাবুর শারীরিক কুশল জিজ্ঞাসা করেন শুভেন্দুবাবু। উপস্থিত ছিলেন সবংয়ের ভূমিপুত্র, জেলা পরিষদের কর্মাধ্যক্ষ অমূল্য মাইতি। সবংয়ে কিছুক্ষণ সময় কাটিয়ে কোলাঘাটের উদ্দেশ্যে রওনা হয়ে যান জঙ্গলমহলের মুক্তি সূর্য।

Advertisement

Advertisement

Advertisement