• facebook
  • twitter
Friday, 5 December, 2025

দুঃস্থদের রান্না করা খাবার বিতরণ

বর্ধমানের দশ নম্বর ওয়ার্ড তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে গরিব মানুষদের খাবার বিতরণ করা হয়।নেতা স্বপন দাসের নেতৃত্বে দুঃস্থ অসহায়দের খাবার দেওয়া হয়।

প্রতীকী ছবি (Photo: IANS)

শহর বর্ধমানের দশ নম্বর ওয়ার্ড তৃণমূল কংগ্রেসের পক্ষ থেকে রবিবার গরিব মানুষদের মধ্যে রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়। স্থানীয় নেতা স্বপন দাসের নেতৃত্বে দুঃস্থ অসহায়দের মধ্যে দুপুরের খাবার দেওয়া হয়।

অনুষ্ঠানে থেকে তৃণমূল নেতাদের উৎসাহ দেন বিধায়ক খােকন দাস । ছিলেন ইনটাক নেতা ইফতিকার আহমেদ সহ দেবু চ্যাটার্জী প্রমুখ নেতৃত্ব। প্রায় ছশো জনকে খাবার দেওয়া হয়। এর আগেও পুদিন স্বপন দাসের নেতৃত্বে খাবার বিতরণ হয়েছে বলে জানা গেছে।

Advertisement

অন্যদিকে রবিবারই বর্ধমানের বংপুরে প্রায় আড়াইশাে জনের হাতে খাদ্য সামগ্রী তুলে দেওয়া হয় যুব তৃণমূলের উদ্যোগ। হাজির ছিলেন জেলা যুব তৃণমূল সভাপতি রাসবিহারী হালদার। এছাড়াও ছিলেন তৃণমূল নেতা আইনুল হক, মেহেবুব রহমান, পল্লব দাস, চন্দনা দাস প্রমুখ।

Advertisement

Advertisement