চলতি বিশ্বকাপ প্রতিযােগিতায় একের পর এক বিতর্কের মধ্যে জড়াতে হচ্ছে আইসিসিকে। প্রথমে আম্পায়র বিতর্ক, তারপর এলইডি বেল নিয়ে বিতর্ক। এবারে সােজাসুজি আইসিসি’কে আক্রমণ করে বসলেন পাকিস্তানের অধিনায়ক সফররাজ আহমেদ।
বুধবার অস্ট্রেলিয়ার সঙ্গে এখানে খেলতে নামছে পাকিস্তান দল। গত ম্যাচে শ্রীলঙ্কার সঙ্গে পয়েন্ট ভাগাভাগি করে নেওয়ায় পাকিস্তানের আজকের ম্যাচটি গুরুত্ব। তবে পাকিস্তানের সংবাদমাধ্যম সূত্রের খবর, মঙ্গলবার সাংবাদিকদের মুখােমুখি হয়ে পাক অধিনায়ক জানান, আইসিসি প্রতিযােগিতায় ভারতের ম্যাচগুলতে পিচ থেকে ব্যাটসম্যান ও স্পিনাররা সাহায্য পেয়ে থাকেন। এই ম্যাচগুলি এমন পিচে খেলা হয়, যেগুলিতে এশিয়ার দলগুলি খেলতে অভ্যস্ত।
Advertisement
অন্যদিকে, পাকিস্তানের ম্যাচগুলি এমন পিচে খেলা হয়, যেটি থেকে তারা সাহায্য পান না। পিচে পেস ও বাউন্স থাকে। এখানকার পিচও ঠিক সেইরকম। কেন পাকিস্তানের সঙ্গে দ্বিচারিতা করা হয় সেটা আমি বুঝতে পারছি না। পাশাপাশি পাকিস্তান দল এখানে প্রথমবার খেলতে নামছে। এখানকার পিচে ঘাস থাকায় পেসাররাই সুযােগ পাবে।
Advertisement
Advertisement



