• facebook
  • twitter
Friday, 5 December, 2025

সম্পত্তির বিবাদে ভাইয়ের হাতে খুন ভাই 

সম্পত্তির বিবাদের জেরে নিজের তুতাে ভাইয়ের হাতে খুন হলেন এক যুবক। এই ঘটনাটি ঘটেছে কলকাতার ইকো পার্ক থানা এলাকায়।

প্রতিকি ছবি (File Photo: iStock)

সম্পত্তির বিবাদের জেরে নিজের তুতাে ভাইয়ের হাতে খুন হলেন এক যুবক। এই ঘটনাটি ঘটেছে কলকাতার ইকো পার্ক থানা এলাকায়। পুলিশ অভিযুক্ত ব্যক্তিকে ইতিমধ্যেই গ্রেফতার করেছে। নিউটাউনের সুলংগুড়ি এলাকার বাসিন্দা সাধন ঘােষ (২৪)। তার জ্যাঠতুতাে দাদার নাম মঙ্গল। 

সূত্র মারফত জানা গিয়েছে, তাদের মধ্যে সম্পত্তি নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিবাদ চলছিল। বৃহস্পতিবার বাড়ির পাশে আটির মাঠ এলাকাতে ছিলেন সাধন ও মঙ্গল। সেখানে হঠাৎ করে তাদের মধ্যে বচসা শুরু হয়ে যায়। মঙ্গল আচমকাই সাধনকে ধারালাে অস্ত্র দিয়ে এলােপাথারি কোপাতে শুরু করে। সাধন রক্তাক্ত অবস্থাতে ঘটনাস্থলে লুটিয়ে পড়ে।

Advertisement

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয় ইকো পার্ক থানার পুলিশ। সাধনের দেহ উদ্ধার করে পুলিশ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। পুলিশের দাবি, তাঁদের কাছে অভিযােগ স্বীকার করে নিয়েছে মঙ্গল। তবে সত্যি এই ঘটনা সম্পক্তিগত বিবাদের জন্য ঘটেছে কিনা, তা তদন্ত করে দেখছে পুলিশ। তবে পুলিশ অন্য দিকগুলিও খতিয়ে দেখছে। দীর্ঘদিনের অশান্তির পরিণাম যে এত ভয়ঙ্কর হবে, তা ভাবতে পারছে না প্রতিবেশীরা।

Advertisement

Advertisement