• facebook
  • twitter
Friday, 5 December, 2025

জঙ্গলে উদ্ধার যুগলের দেহ, চাঞ্চল্য দুবরাজপুরে

জঙ্গল থেকে উদ্ধার হল যুগলের ঝুলন্ত দেহ। মৃতদের নাম সুপ্রিয়া বাগদি এবং গোপাল বাগদি। এ দিন সকালে ঘটনাটি ঘটেছে বীরভূমের দুবরাজপুরের বক্রেশ্বরে।

প্রতীকী চিত্র।

সাতসকালে জঙ্গল থেকে উদ্ধার হল যুগলের ঝুলন্ত দেহ। মৃতদের নাম সুপ্রিয়া বাগদি এবং গোপাল বাগদি। এ দিন সকালে ঘটনাটি ঘটেছে বীরভূমের দুবরাজপুরের বক্রেশ্বরে।

স্থানীয় সূত্রে খবর, এ দিন সকালে দুবরাজপুরের জ্যোতিরমাঠের কাছে জঙ্গলের মধ্যে দুজনকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখা যায়। তারপর পুলিশে খবর দেওয়া হলে পুলিশ গিয়ে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নিয়ে যায়।

Advertisement

মৃতদের পরিবার সূত্রে খবর, দ্বাদশ শ্রেণির পড়ুয়া সুপ্রিয়ার সঙ্গে সম্পর্ক ছিল এলাকারই বাসিন্দা গোপালের। তাঁদের সম্পর্ক নিয়ে বাড়িতে কোনও সমস্যায় ছিল না। কিন্তু তার পরেও কেন আত্মহত্যা তা নিয়ে চিন্তিত পরিবার। জানা গিয়েছে, শুক্রবার বিকেল থেকেই দুজনকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। এলাকায় খোঁজাখুঁজিও করা হয় পরিবারের তরফ থেকে। কিন্তু তার পরেও দেখা যায়নি যুগলকে।

Advertisement

Advertisement