গাড়ি ও বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষ, মৃত্যু ২ যুবকের। মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার সন্ধ্যায় নবদ্বীপ থানার নবদ্বীপ-কৃষ্ণনগর রাজ্য সড়কের কানাইনগর ভালুকা বটতলা এলাকায়।
পুলিশ সূত্রে খবর, মৃত দুই বাইক আরোহীর নাম উজ্জ্বল ভাদুড়ি (২৮) ও অরূপ সেন (১৬)। তাঁদের বাড়ি নবদ্বীপ থানার মুকুন্দপুর ভাদুড়ী পাড়া এলাকায়। স্থানীয় সূত্রে খবর, সম্পর্কে তাঁরা দু’জন আত্মীয়। ওই দিন সন্ধ্যায় দু’জনে মুকুন্দপুরের বাড়ি থেকে বাইকে বিষ্ণুপুর হাসপাতালের দিকে যাচ্ছিলেন। কানাইনগর ভালুকা বটতলা পেট্রোল পাম্পের কাছে উল্টো দিক থেকে আসা একটি চারচাকা গাড়ির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে রাস্তায় লুটিয়ে পড়েন দুই যুবক।
Advertisement
ঘটনার খবর পেয়ে ছুটে আসে নবদ্বীপ থানার পুলিশ। দুটি দেহ ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে বিষ্ণুপুর গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যায় পুলিশ। সেখানেই চিকিৎসকরা দু’জনকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। পুলিশ সূত্রে খবর, বাইকটি দ্রুত গতিতে থাকার জন্যই দুর্ঘটনাটি ঘটে। গাড়ি ও বাইকটিকে আটক করা হয়েছে।
Advertisement
Advertisement



