করােনার সংক্রমণ ক্রমশ ভয়াবহ আকার ধারণ করছে। যদিও নির্বাচন নিয়ে ব্যস্ত থাকা রাজ্যের মানুষের সেদিকে ভ্রুক্ষেপ নেই। সে কারণেই রবিবার কলকাতার বিভিন্ন পার্ক, শপিং মলগুলিতে উপচে পড়া ভিড়। গত ২৪ ঘন্টায় সংক্রমণ পৌছে গেল প্রায় সাড়ে চার হাজারে। মৃত্যু হল দশ জনের।
শনিবার রাতে রাজ্য স্বাস্থ্য দফতর যে বুলেটিন প্রকাশ করেছে তাতে দেখা যাচ্ছে বাংলায় নতুন করে করােনা আক্রান্ত হয়েছেন ৪৩৯৮ জন। সব মিলিয়ে বাংলায় মােট করােনা আক্রান্তের সংখ্যা যে দশজন দাঁড়াল ৬,১৪,৮৯৬।
Advertisement
এদিকে কলকাতায় একদিনে কোভিড আক্রান্তের সংখ্যা ১১০০ পেরিয়েছে। এর পরেই রয়েছে উত্তর ২৪ পরগনা। এই জেলায় ২৪ ঘন্টায় করােনা আক্রান্ত হয়েছেন ১০৪৭ জন। মারা গিয়েছেন তাদের মধ্যে পাঁচজনই উত্তর ২৪ পরগনার।
Advertisement
তিনজন কলকাতার ও একজন করে দক্ষিণ ২৪ পরগনা ও বীরভূমের বলে জানা গিয়েছে। এদিনই করােনা আক্রান্ত হয়েছেন মাটিগাড়া নকশালবাড়ির বিজেপি প্রার্থী আনন্দময় বর্মন।
Advertisement



