অন্ধ্রপ্রদেশের কাডাপাতে অনুষ্ঠিত ৬৯ তম জাতীয় স্কুল গেমসের ভলিবলে বাংলার মেয়েরা আবার চ্যাম্পিয়ন হল। অনূর্ধ্ব ১৪ বালিকাদের ভলিবল প্রতিযোগিতা ৪ থেকে ৯ জানুয়ারি পর্যন্ত অন্ধ্রপ্রদেশের কাডাপাতে অনুষ্ঠিত হয়। প্রথমে গ্রুপ লিগে হিমাচল প্রদেশ ও কেন্দ্রীয় বিদ্যালয় সংগঠনের (কেভিএস) দলকে পরাজিত করে প্রি কোয়ার্টার ফাইনালে পৌঁছায়।
প্রি কোয়ার্টার ফাইনালে কর্ণাটক, ও কোয়ার্টার ফাইনালে উত্তর প্রদেশকে পরাজিত করে অতি সহজেই সেমিফাইনালে যায় । সেমিফাইনালে রাজস্থান কে ৩ -১ সেটে হারিয়ে ফাইনালে খেলার যোগ্যতা অর্জন করে ।
Advertisement
শুক্রবার ফাইনালে গত বছরের রানার্স টিম হরিয়ানার কাছে প্রথম একটি সেট হেরে গিয়ে তারপরে তিন সেট জিতে নিয়ে গত বছরের মত এবছরও দেশের সেরার শিরোপা অর্জন করল ভলিবলে বাংলার মেয়েরা। চ্যাম্পিয়ন দলের কোচ প্রদীপ ভট্টাচার্য ও ম্যানেজার ছিলেন মীনাক্ষী ঘোষ। চিফ অফ দ্য মিশন কিশোর কুমার মালাকার।
Advertisement
Advertisement



