• facebook
  • twitter
Sunday, 7 December, 2025

মায়ের সঙ্গে ঝগড়া করে ফ্ল্যাট থেকে ঝাঁপ, মৃত্যু নবম শ্রেণির ছাত্রীর

মায়ের সঙ্গে ঝগড়ার পরই চরম পদক্ষেপ! মৃত্যু নবম শ্রেণির ছাত্রীর। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি উত্তর ২৪ পরগনার নিউ ব্যারাকপুর থানা এলাকার।

মায়ের সঙ্গে ঝগড়ার পরই চরম পদক্ষেপ! মৃত্যু নবম শ্রেণির ছাত্রীর। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি উত্তর ২৪ পরগনার নিউ ব্যারাকপুর থানা এলাকার। রবিবার মায়ের সঙ্গে ঝগড়া হয়েছিল ওই তরুণীর। আর সোমবার সকালে ফ্ল্যাটের ছাদ থেকে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করল সে। কী কারণে ওই ছাত্রী এমন চরম পদক্ষেপ নিল, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। এই ঘটনা ঘিরে এলাকায় ব্যাপক শোরগোল পড়ে গিয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, নবম শ্রেণির ওই ছাত্রীর সঙ্গে রবিবার রাতে কথা কাটাকাটি হয় মায়ের। রাতে অবশ্য ঘুমিয়ে পড়ে সে। মায়ের বকা খাওয়ার পর থেকেই কিছুটা চুপচাপ হয়ে গিয়েছিল বছর ১৪-র ওই তরুণী। এদিন সকালে ঘুম থেকে উঠেও কিছুটা চুপচাপই ছিল কিশোরী। সকাল বাবা কাজে বেরিয়ে যায়। বাড়ির কাজে ব্যস্ত ছিলেন ওই তরুণীর মা। দাদাও কলেজে বেরিয়ে যায়। সুযোগ বুঝে ছাদে চলে যায় মেয়েটি।

Advertisement

কাজে ব্যস্ত থাকায় তাঁর মা বুঝতে পারেননি কখন মেয়ে ছাদে চলে গিয়েছে। আচমকা জোরালো শব্দ শোনা যায় এলাকায়। কোনও কিছু পড়ে থাকতে দেখা যায় নীচে। প্রতিবেশীরা গিয়ে দেখেন, রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছে নবম শ্রেণির ওই ছাত্রী। ঘর থেকে বেরিয়ে এসে ওই ছাত্রীর মা কান্নায় ভেঙে পড়েন। কোনওক্রমে তাঁকে সামলাম এলাকার বাসিন্দারা। মেয়েটিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া যায়।

Advertisement

যদিও ততক্ষণে সব শেষ। হাসপাতালের চিকিৎসকরা মেয়েটিকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। নিউ ব্যারাকপুর থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। মেয়েটির পরিবারের পাশাপাশি এলাকাবাসীর সঙ্গেও কথা বলছেন তদন্তকারীরা। কী কারণে ওই তরুণী এমন কঠিন রাস্তা বেছে নিলেন, তা খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা। মেয়েটির সহপাঠীদের সঙ্গেও কথা বলতে পারে পুলিশ।

Advertisement