• facebook
  • twitter
Wednesday, 4 February, 2026

মদের টাকা না দেওয়ায় মারধর, দমদমে গ্রেপ্তার প্রাক্তন কাউন্সিলরের অনুগামী

মদের টাকাকে কেন্দ্র করে মারধরের অভিযোগ উঠল দুষ্কৃতীদের বিরুদ্ধে। ঘটনার তদন্তে নেমে ইতিমধ্যেই চারজনকে গ্রেপ্তার করেছে নাগেরবাজার থানার পুলিশ।

প্রতীকী চিত্র।

এবার মদের টাকাকে কেন্দ্র করে মারধরের অভিযোগ উঠল দুষ্কৃতীদের বিরুদ্ধে। ঘটনার তদন্তে নেমে ইতিমধ্যেই চারজনকে গ্রেপ্তার করেছে নাগেরবাজার থানার পুলিশ।

ঘটনার সূত্রপাত গত শনিবার রাতে। দক্ষিণ দমদমের বাসিন্দা শ্রীতম চট্টোপাধ্যায় তাঁর বন্ধু সানি সিংহকে নিয়ে ফিরছিলেন। অভিযোগ, সে সময় দক্ষিণ দমদম পুরসভার মধুগড়ের কাছে তাঁদের বাইক থামিয়ে মদ কেনার জন্য টাকা চাইতে থাকে এলাকার বেশ কয়েকজন যুবক। সূত্রের খবর, তারা এলাকার বিভিন্ন অসামাজিক কাজের সঙ্গে যুক্ত। টাকা দিতে অস্বীকার করায় শুরু হয় বচসা। তারপরেই রড, হকি স্টিক এবং আগ্নেয়াস্ত্র দিয়ে মারধর করা হয় দু’জনকে। বন্দুকের বাট দিয়ে মেরে মাথা ফাটিয়ে দেওয়া হয় সানির।

Advertisement

অন্য দিকে রডের আঘাতে শ্রীতমের অবস্থাও আশঙ্কাজনক বলে জানা গিয়েছে। প্রাথমিক চিকিৎসার পর সানিকে ছেড়ে দেওয়া হলেও, এখনও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন শ্রীতম চট্টোপাধ্যায়। ঘটনার পরেই অভিযোগ দায়ের হয় দক্ষিণ দমদমের নাগেরবাজার থানায়। যার তদন্তে নেমে ইতিমধ্যেই অভিযুক্ত চারজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Advertisement

স্থানীয় সূত্রে খবর, ওই চারজন দক্ষিণ দমদমের ১৩ নম্বর ওয়ার্ডের প্রাক্তন কাউন্সিলর প্রবীর পালের অনুগামী বলেই পরিচিত। ধৃতদের সমাজবিরোধী বলে চিহ্নিত করেছেন ১৩ নম্বর ওয়ার্ডের বর্তমান কাউন্সিলর তন্দ্রা সরকারও। তাঁর দাবি, ‘এলাকায় ওরা তোলাবাজির সঙ্গে যুক্ত। মদ, গাঁজা খায়। ওরা সমাজবিরোধী।’

Advertisement