• facebook
  • twitter
Friday, 5 December, 2025

গার্ডেনরিচে গুলিবিদ্ধ দেহ উদ্ধার

সোমবার সকাল পৌনে দশটা নাগাদ গার্ডেনরিচের বন্দর এলাকা থেকে এক যুবকের গুলিবিদ্ধ রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

উৎসবের মরসুমে ফের গুলি চলল কলকাতা শহরে। সোমবার সকাল পৌনে দশটা নাগাদ গার্ডেনরিচের বন্দর এলাকা থেকে এক যুবকের গুলিবিদ্ধ রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার করে পুলিশ। দেহের কাছেই পড়েছিল একটি রিভলভার। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পশ্চিম বন্দর থানার পুলিশ। রবিবার চারু মার্কেটে শুট আউটের ঘটনা ঘটেছিল। এবার পুজোর আগে গার্ডেনরিচে গুলি চলার ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে। যদিও ঘটনাটি খুন না আত্মহত্যা তা এখনও জানা যায়নি।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, নিহতের নাম শ্রেষ্ঠ ধুরকা (২৯)। এদিন সকালে পশ্চিম বন্দর থানা এলাকায় ডিসি পোর্টের দপ্তরের ৫০ মিটার দূর থেকে তাঁর দেহ উদ্ধার করা হয়। তাঁর মাথায় গুলির ক্ষতচিহ্ন ছিল। যুবকের দুই পায়ের ফাঁক থেকে একটি পিস্তল উদ্ধার করা হয়েছে। পাশেই একটি কালো রঙের ব্যাগ পড়েছিল। তাতে বেশকিছু কাগজপত্র ছিল বলে জানা গিয়েছে।  মৃতদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ।

Advertisement

সোমবার ভোরে এলাকাবাসী গুলির আওয়াজ শুনতে পান। প্রথমে কিছু বুঝতে পারেননি তাঁরা। পরে ওই যুবকের দেহ উদ্ধারের পর বিষয়টি পরিষ্কার হয়। ওই যুবকের মাথা থেকে প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়েছিল। দেহ উদ্ধার হওয়ার পর দেখা যায়, রক্ত শুকিয়ে জমাট বেঁধে গিয়েছে। ঘটনাটি খুন নাকি আত্মহত্যা তা নিয়ে ধন্দে পুলিশ।

Advertisement

Advertisement