• facebook
  • twitter
Saturday, 6 December, 2025

সিরিঞ্জে নেই করােনা টিকা, সূচ ফুঁড়েই দায় সারছেন নার্স

করােনা টিকা বিহারের এক নার্স খালি সিরিঞ্জ ফুঁড়েই দায় সারছেন। ছাপড়ার একটি সরকারি করােনা টিকা শিবিরের এই ঘটনায় অভিযুক্ত নার্সকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে।

প্রতিকি ছবি (Photo: iStock)

করােনা টিকা দেওয়ার নাম করে বিহারের এক নার্স খালি সিরিঞ্জ ফুঁড়েই দায় সারছেন। ছাপড়ার একটি সরকারি করােনা টিকা শিবিরের এই ঘটনায় অভিযুক্ত নার্সকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে।

নেট মাধ্যমে এই টিকা দেওয়ার ছবি ও ভিডিও ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে অভিযুক্ত নার্স সিরিঞ্জ বার করে এক ব্যক্তিকে টিকা দিচ্ছেন কিন্তু সেই সিরিঞ্জ খালি।

Advertisement

ইঞ্জেকশন দেওয়ার আগে সিরিঞ্জে টিকা ভরেননি নার্স। ইঞ্জেকশন নেওয়া ব্যক্তি ঘটনাটি বুঝতেই পারেননি। যখন ইঞ্জেকশন দেওয়া হয় তখন ওই ব্যক্তির বন্ধু পুরাে ঘটনাটি ভিডিও করেন।

Advertisement

এরপর বিষয়টি নজরে আসার পর তিনি বন্ধুকে সতর্ক করে দেন। মুখ্যমন্ত্রী নীতিশ কুমার এই ঘটনার তদন্তের আশ্বাস দিয়েছেন।

Advertisement