• facebook
  • twitter
Friday, 5 December, 2025

হরিয়ানায় ফোর্ড ইকোস্পোর্ট গাড়িটি রেখে এসেছিল উমরের আত্মীয় ফাহিম

এবার তৃতীয় গাড়ি মারুতি ব্রেজার খোঁজে তদন্তকারীরা

সোমবার সন্ধ্যায় এক মুহূর্তে বদলে যায় সব কিছু। লালকেল্লার কাছে গাড়ি বিস্ফোরণে কেঁপে ওঠে রাজধানী। শহরজুড়ে জারি হয় লাল সতর্কতা। দেশের বিভিন্ন বড় শহরেও রেড অ্যালার্ট জারি করা হয়। দিল্লি বিস্ফোরণের ঘটনায় এখনও পর্যন্ত মৃত্যু হয়েছে ১৩ জনের। আহত একাধিক।

বৃহস্পতিবার সকালে লোকনায়ক জয়প্রকাশ নারায়ণ হাসপাতালে বিলাল নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে বলে খবর। তাঁর দেহ ময়নাতদন্তের পর পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

Advertisement

বিস্ফোরণে ব্যবহার করা হয়েছিল হুন্ডাই আই২০ গাড়ি। বুধবার হরিয়ানার খাণ্ডওয়ালি গ্রাম থেকে ঘাতক উমর উন নবির দ্বিতীয় গাড়িটি পাওয়া যায়। এবার আরও একটি গাড়ি নিয়ে সন্দেহ দানা বাঁধছে। বিস্ফোরণে তিনটি গাড়ি জড়িত বলে জানতে পেরেছেন তদন্তকারীরা।

Advertisement

লাল রঙের ফোর্ড ইকোস্পোর্ট গাড়িটিকে নানা কাজে ব্যবহার করা হত বলে অনুমান তদন্তকারীদের। লালকেল্লার সামনে বিস্ফোরণের পরই ওই গাড়িটে নিয়ে আসা হয়েছিল হরিয়ানার ওই গ্রামে। এবার তৃতীয় গাড়ি যুক্ত থাকার সন্দেহ করছেন তদন্তকারীরা।

তৃতীয় গাড়িটি মারুতি ব্রেজা বলে মনে করা হচ্ছে। এখনও পর্যন্ত ওই গাড়ির কোনও খোঁজ মেলেনি। পালানোর জন্য সন্দেহভাজনরা ওই গাড়িটি ব্যবহার করেছিল বলে মনে করা হচ্ছে। দিল্লি এনসিআর সহ একাধিক জায়গায় তৃতীয় গাড়ির খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছেন তদন্তকারী দল।

Advertisement