• facebook
  • twitter
Friday, 5 December, 2025

দ্বিতীয় বার মুখ্ খুললেন  কেষ্ট বললেন, ‘কোনও বেনামি সম্পত্তি নেই’

বীরভূম ২০ আগস্ট —গ্রেফতার হওয়ার পর দ্বিতীয়বার মুখ খুললেন বীরভূমের দাপুটে তৃণমূল নেতা। সিবিআই বারবারই তাঁর বিরুদ্ধে তদন্তে অসহযোগিতা করার অভিযোগ তুলেছে সিবিআই। সেই প্রশ্ন আজ অনুব্রতকে করা হলে তিনি জানান, ‘তদন্তে সম্পূর্ণ সাহায্য করছি’। নিজাম প্যালেসে তাঁকে গত কয়েকদিন ধরে জেরা করছেন আধিকারিকরা। তাঁর সম্পত্তির খোঁজ চলছে। তাঁর সম্পত্তির সঙ্গে গরু পাচার মামলার কোনও

anubrata

বীরভূম ২০ আগস্টগ্রেফতার হওয়ার পর দ্বিতীয়বার মুখ খুললেন বীরভূমের দাপুটে তৃণমূল নেতা। সিবিআই বারবারই তাঁর বিরুদ্ধে তদন্তে অসহযোগিতা করার অভিযোগ তুলেছে সিবিআই। সেই প্রশ্ন আজ অনুব্রতকে করা হলে তিনি জানান, ‘তদন্তে সম্পূর্ণ সাহায্য করছি’।

নিজাম প্যালেসে তাঁকে গত কয়েকদিন ধরে জেরা করছেন আধিকারিকরা। তাঁর সম্পত্তির খোঁজ চলছে। তাঁর সম্পত্তির সঙ্গে গরু পাচার মামলার কোনও যোগ আছে কিনা সেটাও সিবিআইয়ের আতস কাচের নিচে রাখা হচ্ছে

Advertisement

উল্লেখ্য, শুক্রবার বোলপুরের ‘ভোলে ব্যোম রাইস মিল’-এ অভিযান চালায় সিবিআই। সেই মিলের গ্যারেজে মিলেছে একাধিক দামি গাড়ি। এছাড়াও রাজ্যে আরও কয়েকটি চালকলের হদিশ মিলেছে বলে খবর। এমন পরিস্থিতিতে এদিন অনুব্রত দাবি করেন, তাঁর নামে কোনও বেনামি সম্পত্তি নেই। তিনি আরও বলেন, ‘ওঁরা তদন্ত করে দেখুক’।

Advertisement

 

Advertisement