• facebook
  • twitter
Friday, 5 December, 2025

সব জল্পনার অবসান ঘটিয়ে, টানা ৬৫ ঘন্টা জেরারপর গ্রেফতার তৃণমূল বিধায়ক  

মুর্শিদাবাদ ,১৭ এপ্রিল — নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে টানা ৬৫ ঘণ্টা  জিজ্ঞাসাবাদের পর জীবনকৃষ্ণ সাহাকে গ্রেফতার করল সিবিআই।জীবনকৃষ্ণের কান্দির বাড়ি, অফিস এমনকী তাঁর আত্মীয়দের বাড়িতেও তল্লাশি চালিয়েছে সিবিআই।  জেরা চলাকালীন পুকুরে মোবাইল, হার্ড ডিস্ক ছুড়ে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছিল জীবনকৃষ্ণের বিরুদ্ধে।এমনকী, বাড়ির পাঁচিল টপকে পালানোরও চেষ্টা করেছিলেন তিনি। সেসবের পর তৃণমূল বিধায়কের গ্রেফতারির সম্ভাবনা ক্রমশই জোরালো

মুর্শিদাবাদ ,১৭ এপ্রিল — নিয়োগ দুর্নীতি কাণ্ডে টানা ৬৫ ঘণ্টা  জিজ্ঞাসাবাদের পর জীবনকৃষ্ণ সাহাকে গ্রেফতার করল সিবিআই।জীবনকৃষ্ণের কান্দির বাড়ি, অফিস এমনকী তাঁর আত্মীয়দের বাড়িতেও তল্লাশি চালিয়েছে সিবিআই।  জেরা চলাকালীন পুকুরে মোবাইল, হার্ড ডিস্ক ছুড়ে ফেলে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছিল জীবনকৃষ্ণের বিরুদ্ধে।এমনকী, বাড়ির পাঁচিল টপকে পালানোরও চেষ্টা করেছিলেন তিনি। সেসবের পর তৃণমূল বিধায়কের গ্রেফতারির সম্ভাবনা ক্রমশই জোরালো হচ্ছিল। 

 সূত্রের খবর, তদন্তে অসহযোগিতা এবং প্রমাণ লোপাটের চেষ্টা, এই দুই অভিযোগেই গ্রেফতার করা হয়েছে তৃণমূল বিধায়ককে। তাঁর বাড়ি থেকে প্রায় ২বস্তা নথি উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

Advertisement

 সোমবার ভোর তখন ৫.১৫, তখনই গ্রেফতার করে জীবনকৃষ্ণকে নিয়ে দুর্গাপুরের সিবিআই ক্যাম্পের উদ্দেশে রওনা হয়েছিলেন কেন্দ্রীয় এজেন্সির আধিকারিকরা। সেখানে স্বাস্থ্য পরীক্ষার পর এখন বিধায়ককে নিয়ে আসা হচ্ছে নিজাম প্যালেসে। কাটোয়া-কালনা রোড ধরে কলকাতার উদ্দেশে যাচ্ছে সিবিআইয়ের কনভয়।

Advertisement

Advertisement