• facebook
  • twitter
Wednesday, 17 December, 2025

হরিয়ানার গ্যাংস্টার যোগেশ কাদিয়ানের খোঁজে ইন্টারপোল

হরিয়ানা, ২৭ অক্টোবর – হরিয়ানার গ্যাংস্টার যোগেশ কাদিয়ানের খোঁজে এবার কোমর বেঁধে নামল ইন্টারপোল। যোগেশের খোঁজ দিতে পারলে মিলবে দেড় লাখ টাকার আর্থিক পুরস্কার। এর আগেও অন্যান্য গ্যাংস্টারের ক্ষেত্রেও এমন রেড কর্নার নোটিস জারি করা হয়েছে। এই নোটিসে বলা হয়েছে, যোগেশকে দেখা মাত্রই সেই দেশের প্রশাসন যেন তাকে আটক করে। সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, যোগেশ বর্তমানে

হরিয়ানা, ২৭ অক্টোবর – হরিয়ানার গ্যাংস্টার যোগেশ কাদিয়ানের খোঁজে এবার কোমর বেঁধে নামল ইন্টারপোল। যোগেশের খোঁজ দিতে পারলে মিলবে দেড় লাখ টাকার আর্থিক পুরস্কার। এর আগেও অন্যান্য গ্যাংস্টারের ক্ষেত্রেও এমন রেড কর্নার নোটিস জারি করা হয়েছে। এই নোটিসে বলা হয়েছে, যোগেশকে দেখা মাত্রই সেই দেশের প্রশাসন যেন তাকে আটক করে। সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, যোগেশ বর্তমানে আমেরিকায় আছে। তবে সে ঠিক কোথায় আছে  তা অজানা তদন্তকারী সংস্থাগুলির।যোগেশের খোঁজে তাই এবার রেড কর্নার নোটিস জারি করল ইন্টারপোল। জানা গেছে, এখন সে আমেরিকায় বাবিনহা গ্যাংয়ের হয়ে কাজ করে। দু’বছর সেখানেই রয়েছে। ভুয়ো পাসপোর্ট তৈরি করে ২০২১ সালে সকলের চোখে ধুলো দিয়ে আমেরিকায় পালিয়ে যায় যোগেশ। 

মাত্র ১৭ বছর বয়সেই ত্রাস হয়ে ওঠে যোগেশ। খুনের চেষ্টা, বিভিন্ন অপরাধের ষড়যন্ত্র করার একাধিক অভিযোগ রয়েছে তার বিরুদ্ধে। গ্যাংস্টার লরেন্স বিষ্ণইকে হত্যা করার ছক কষেছিল যোগেশই। দু’বছর ধরে দেশছাড়া হলেও  এখনও আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে সদ্য সাবালক হওয়া এই দুষ্কৃতী। সূত্রের খবর, বামবিহা গ্যাং এবং খালিস্তানি সন্ত্রাসবাদীদের সঙ্গেও যোগেশের যোগ রয়েছে। তদন্তকারী সংস্থা এনআইএ তদন্তের স্বার্থে ভারতে যোগেশের বাড়ি ও পরিচিত আস্তানায় হানা দিয়েছিল।  এবার তার খোঁজ শুরু করেছে ইন্টারপোল।

Advertisement

 

Advertisement

Advertisement